Веб-сайт для http://visavis-fashion.ru/
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

http://visavis-fashion.ru/

Одежда и женское белье VIS-A-VIS

Ссылка на ТЗ редизайн сайта

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ https://yadi.sk/i/lscoEmAgui4uq
Ссылка на Брендбук https://yadi.sk/i/rZ7Ou3enufNrG

Уважаемые дизайнеры!

Перед Вами стоит серьезная и ответственная задача, создать редизайн любимой марки тысячи российских покупателей. Для того, чтобы прочувствовать наш бренд, важно знать это:

VISAVIS - СОВРЕМЕННАЯ И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАРКА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ И БЕЛЬЯ, КОТОРАЯ ИЗВЕСТНА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ УЖЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНА ЗАВОЕВАЛА ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ И СТАЛА ХОРОШО УЗНАВАЕМОЙ. ЕЖЕГОДНО ПРОДУКЦИЮ ПОД МАРКОЙ VISAVIS ВЫБИРАЮТ МИЛЛИОНЫ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Кто мы?

«VIS-A-VIS» - женская марка, выпускающая широкий ассортимент белья, одежды и аксессуаров.

Но «VIS-A-VIS» - это не просто одежда. Это нечто гораздо большее. Это марка, созданная специально для женщин.

По-настоящему любящая и прекрасно понимающая женщин.
Разделяющая интересы своих покупательниц, глубоко чувствующая их истинные желания и потребности, разбирающаяся в тонкостях женской психологии и понимающая «женскую логику».


Наша философия?

Мы глубоко убеждены в том, что каждая женщина – неповторима. И абсолютно каждая – может быть привлекательной. В независимости от того, какие у нее черты лица, фигура или возраст.
Потому что привлекательность женщины – это во многом внешнее проявление ее внутреннего мира, ее ценностей, убеждений и уверенности в себе.

Последнее, пожалуй, - самое важное. Именно внутренняя уверенность женщины в себе и в своих силах, проявляющаяся абсолютно во всем – в жестах, позах, поведении, разговорах, отношениях, - придает женщине тот самые шарм, харизму и очарование, которые, в конечном счете, и определяют женскую привлекательность.

Наше предназначение?

Мы хотим поддерживать в женщине ощущение собственной неповторимости, уникальности, понимание того, что она очаровательна и прекрасна.

И при этом совершенно неважно, что, возможно, ее внешность или возраст не соответствуют тем идеально-невыполнимым стандартам, которые агрессивно насаждаются и лоббируются современной индустрией красоты. Потому что это очень искусственные, «неживые», исключительно лживые и экономически просчитанные стандарты.

Для кого мы работаем?

Женщины, которые нас выбирают – очень разные.

Это может быть и совсем юная девушка, только что окончившая школу и находящаяся на пороге своей «взрослой» жизни.
И молодая мама, сосредоточенная на крошечном создании, только недавно появившемся в ее мире, но тут же заполнившим его собой полностью, без остатка.
И взрослая, мудрая женщина, у которой «за плечами» уже большой жизненный опыт, много побед и, возможно, разочарований, но она все еще полна идей, прекрасных надежд и здорового оптимизма.
И даже бабушка, ни в коем случае не желающая выглядеть «отсталой» и несовременной, и поэтому старательно следящая за собой, своим гардеробом и «всякими новомодными штучками».

Желаем Всем удачи и ждем прекрасных работ!

Интернет-магазин

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов