Работа автора

 

Комментарии

08 октября в 21:28
U4po4mak про какие "каляки" вы говорите? из вы выше написанного мною комментария могу добавить что все элементы прорисовывал отдельно. Спасибо за внимание! Успехов в творчестве!
08 октября в 21:25
legol2s, спасибо за внимание! Я и не исключаю, что ракета была частично срисована, и именно не скопирована, а срисована в другом образе. Я представил заказчику общею идею примера как можно построить логотип в цветовой гамме с сочетанием названия. Ко всем элементам в частности можно делать корректировки отдельно (в том числе и к ракете). То что среди всей массы работ в которой как минимум половина прообразы логотипов "ракеты" взяты с интернета вы обратили внимание на мою, возможно говорит о том, что неплохо получилось) p.s. так же выложил и под вашу работу ссылочку. Будет время обязательно возьму у вас пару уроков как правильно рисовать "ракеты") Удачных работ! И успехов в творчестве!!!
08 октября в 18:54
Даже не стал париться и затирать на фоне каляки...
08 октября в 17:36
Разьяснение заказчику - данная картинка принадлежит не человеку, выложившему работу, а другому автору, а также расположена в продаже на стоке, правила которого запрещают использование картинок как элемента брендинга фирмы или логотипа.
08 октября в 17:33
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRaX-lf48J0wkgJW3UvVYCkr_5D6clqZePl4HwhOV_O5QDOo2Nm9A пора самому учится рисовать, а не воровать работы

Ваш комментарий