LP для "Кода здоровья"

Страница должна быть в два-три экрана, информация должна быть расположена таким образом, чтобы побуждать прокрутить скроллинг вниз на каждой странице. Регистрационная форма должна быть доступна на любом уровне страницы, сделать её статично висящей в правом верхнем углу экрана (как вариант). Макет может быть в нескольких вариантах (дизайн, расположение, количество элементов). Должна обязательно присутствовать экономическая и познавательная инфографика о вреде курения, где показываются как отрицательные и положительные цифры, расходы на курение, на здоровье, косвенные расходы, сколько составляет экономия, как восстанавливается здоровье (предварительные данные можно взять в интернете). Кнопочка «Level up», при нажатии на которую выскакивает окошко побольше и предложение ввести свой личный код здоровья. Дизайн должен легко ложиться на сайт. Номер телефона.

Тема — Не курить. Слоган — Код здоровья — доступ к счастью! Под слоганом должен быть текст - «Запись на бесплатный вебинар — Первый шаг к здоровью».

Разработка благодарственной страницы.
Когда человек проходит регистрацию, ему показывается - Благодарственная страничка:

Молодчинка! Вот и сделан первый шаг к абсолютному здоровью! Скоро на указанный при регистрации электронный адрес придёт бесплатное видео и приглашение на вебинар. Кроме того, нажав на кнопку внизу страницы можно ознакомится с нашими пакетными предложениями.

Приоритетные цвета для страницы — зелёный, белый, голубой.
Целевая аудитория в возрасте от 20 и выше, мужчины и женщины, которые стремятся избавиться от вредной привычки






Узнай код — получи приз! 1, 1
Получи удовольствие — сыграй в Здоровье. 1, 1
Будь здоровым — пройди первый уровень! 1,
Код здоровья — доступ к счастью! 1, 1, 1

Медицина и лекарства

можно предложить свои заголовки