Редизайн этикетки (напитки "Лесная долина")
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

113 мм × 80 мм

Нужно сделать редизайн этикетки для напитков безалкогольных негазированных сокосодержащих "Лесная долина".
Сокосодержащие напитки "Лесная долина" – флагман ассортимента. Мы используем современные бережные технологии, чтобы сохранить полезные свойства овощей и фруктов и предложить продукт, который имеет приятный вкус и помогает заботиться о здоровье. Мы открыты для экспериментов, поэтому наши напитки не просто одного фруктового вкуса, а напитки-миксы – каждый найдёт сочетание себе по душе. Особую группу сокосодержащих напитков составляют витаминизированные напитки. Они обогащены провитамином А и витаминами C и E (Апельсин-морковь и Ананас-морковь). Сокосодержащие напитки неоднократно были отмечены медалями и дипломами на национальном и международном уровнях. Изготовлены по ГОСТ 28188-2014.
Среднеценовой сегмент.

Ссылка на полное техническое задание https://drive.google.com/file/d/0B1j6So7o-CqldkFkTC1DaF9fdUE/view?usp=sharing Убедительная просьба ознакомиться!

Ссылка на текст для размещения на этикетке (на примере текста этикетки напитка "Яблоко-гранат"): https://drive.google.com/file/d/0B1j6So7o-CqldVdWaDRqVXk0VkU/view?usp=sharing

Еда и напитки

Если нужно что-то уточнить по заданию, пожалуйста, направляйте вопросы удобным для вас способом.
Почта для связи kav@td-ld.ru.
Спасибо.