Работа автора

  4

Комментарии

23 октября в 12:43
Для дизайна сайтов традиционно используется обычно фотошоп, так как с ним умеет работать почти каждый. Создание сайта всегда командный процесс, поэтому нужно учитывать не только свои предпочтения.
22 октября в 15:11
спасибо, я уже рисую в векторе понемногу
22 октября в 13:14
GVV
Оксана скачать иллюстратор вы можете с официально сайта http://www.adobe.com/ru/ там месяц пробный период этого времени достаточно для ознакомления с программой.
Удачи вам!

P.S.
смотрите обучающие уроки
20 октября в 15:36
проще все в иллюстраторе переделать . кстати вы не в курсе дизайн для вебсайтов делается в фотошопе или в иллюстраторе тоже можно?
20 октября в 15:27
Sipuha. Cпасибо за ваши комментарии, я уже работаю в этом направлении. Во многом вы правы.
20 октября в 15:26
Можете подождать, когда на dizkon появится конкурс именно на иллюстрацию. Там не обязательно нужен будет adobe illustrator))
20 октября в 15:08
Дизайн есть разный. И места его применения очень разные. Думаю если вы нарисуете веб-дизайн сайта от руки на бумаге и этим ограничитесь, то вас за это не похвалят, ведь пользоваться им невозможно, будь он хоть прекрасен. Также с логотипами. Их используют в различных печатных и цифровых медиа, это образ, с которым ассоциируют компанию, это ее лицо. Вы можете отлично рисовать от руки, но вы обязаны потом перевести все в цифровой формат (не сфотографировать), так как иначе это останется просто картинкой на бумаге, которую почти нигде не используешь. Если я вас до сих пор не убедила, и вы считаете что можете обойтись карандашом и красками, то советую продолжить свой путь именно в художественной сфере. Удачи!
19 октября в 22:01
Дизайн- это искусство мыслить, а не степень владения спецэффектами. Но как говорится, в человеке се должно быть прекрасно, поэтому над вектором буду работать (вижу есть интересные возможности).
19 октября в 19:40
https://www.behance.net/gallery/42055753/Illustration-2016-(Flat-Outline)
19 октября в 19:39
С конкурсом рисунков акварелькой попали не на тот ресурс...
P.S. Дорогая, Вы просто не понимаете всех возможностей вектора. Вот к примеру ссылка на отличный пример flat иллюстрации. В конце есть видео пошаговой работы. Так что welcome to the club.
18 октября в 23:15
Это обработка фото, а не живой рисунок...
18 октября в 22:09
GVV
http://www.dejurka.ru/graphics/photo-realistic-vector/ посмотрите и не только кружки с квадратиками , аккуратно чтоб фантазию не унесло все картинки в иллюстраторе были сделаны
18 октября в 20:19
Спасибо. Вижу. Да в нем толком ничего не нарисуешь- буквы одни и кружки с квадратами. Очень ограничивают полет моей фантазии. Кстати , у вас нет ссылки на Иллюстратор (скачать), мне нужно для Mac ( на Os)и на Фотошоп заодно, а то все сплошь битые попадаются?
18 октября в 18:12
GVV
Оксана работы сюда надо выкладывать нарисованные в Adobe illustrator, а не карандашом и красками. удачи тебе

Ваш комментарий