Работа автора

  8

Комментарии

22 октября в 16:32
Вот это, на самом деле, близко к тому, что хотелось бы видеть; вы вывесили работу одним из первых, и при этом довольно точно считали мои неозвученные мысли.

Очень хорошо и отдельное спасибо: за то, что присутствует ЙОЖЫК! (На самом деле, хотелось увидеть одушевленного персонажа, связанного с яблоками; но я представляла другое существо. Не стала сразу прописывать его в ТЗ, чтобы не сбивать фантазию, и оказалось, правильно - вы ввели своих, тоже прикольных.)
Бабочки тоже хороши. Но если дорабатывать - то бабочек лучше оставить схематичными, а йожика усилить.

-- хорошо: текстурные яблоки, яблоки во множественном числе(!), завитушки на дереве, много воздуха, красненькие элементы.
-- не понравилось: тонкие линии. Даже не по причине сложности печать. А потому, что нам нужен максимально внятный, четкий, заметный, ударный логотип. Эту картинку приятно рассматривать, но уже с нескольких метров она превращается в кашу, особенно у человека с неидеальным зрением. Я сама на своей выставке свой логотип не буду замечать\фиксировать. А еще он будет на указателях, которые видны сильно издалека, и т.п.
Яблоки мелковаты; лучше их до абсурда увеличить. Подчеркивание из "б" не понравилось. Синие ветки и ствол отвлекают внимание от синих яблок; лучше их сделать серыми/черными.

Спасибо!
22 октября в 13:36
Без комментариев )) Производство сувенирки и наружки будет радо))
22 октября в 09:53
Если уж появится такая принципиальная необходимость, то можно использовать Pantone. Соответственно, наложений цветов друг на друга не будет, а значит толщина элементов значения не имеет, ноу проблем ))
22 октября в 09:44
Это все ясно, с оборудованием. На мой взгляд, лого должен быть таким, чтобы нанести его можно было на любой материал. Шелкуха, Особенно для hand-made она ой-как нужна (по производству знаю) . Мне так кажется. ))
22 октября в 08:47
Это не беда, кому она (шелкуха) сейчас нужна, к тому же, такая дорогая в нынешнее время тотальной экономии )) сейчас куча цифрового оборудования, позволяющее быстро печатать что угодно и практически на чем угодно, а для больших тиражей есть старый добрый офсет, ему тонкие линии не помеха ))
22 октября в 08:37
Тонковат немного. Шелкографией такое не напечатать((

Ваш комментарий