Работа автора

Работа выиграла 18000
  1

Комментарии

23 ноября в 22:42
Спасибо всем за мнение. Возможно, вы и правы, про кратковременную моду наLP.
Схема была не обязательная, а ориентировочная. Насчет черно- белого. Итоговый вариант гораздо в более мягких цветах. Что понравилось: дизайнер был очень клиентоориентирован, а также внимательно просмотрел сайт и точно выделил ключевые моменты в тексте.
Лично мне понравилась работа еще одного дизайнера и его отношение к работе: soboleeva. Остановило одно: его вариант более подходит под в2с.
22 ноября в 17:58
hadeni11, ничего личного, поздравляю с победой.

Заказчику:
Из задания на конкурс "Ориентировочная схема размещения обязательных элементов есть. Сайт внешне должен ассоциироваться с уровнем премиум-класса."

Размещенная заказчиком схема с обязательными элементами в корне отличается от выбранного заказчиком дизайна.

"Сайт внешне должен ассоциироваться с уровнем премиум-класса."
В понимании заказчика, стиль премиум-класса - это белые буквы на черном фоне, а также 20 видов размера шрифта, по принципу, чем больше, тем лучше.

Жалко дизайнеров, которые стараются сделать все по ТЗ, а потом оказывается, что чем больше отличий от ТЗ, тем больше нравится заказчикам.
Поздравляю! Вы получили модный нынче "лендинг пейдж", явно не премиум-класса, который устареет через год.
22 ноября в 17:47
Поздравляю :)
22 ноября в 17:36
Мы выбрали победителя, НО: прежде чем выплатить вознаграждение мы должны доработать до конца необходимые по условиям 3 страницы сайта. Свои замечания мы вышлем в пн, и до конца недели надеемся получить итоговый вариант дизайна. После этого можно выплачивать вознаграждение

Ваш комментарий