Работа автора

  5

Комментарии

17 марта в 18:35
Добрый день. Посмотрите пожалуйста обновление в документе, https://docs.google.com/document/d/18chr-W6o-yjUUkiWmd38fqlAtcLNfE_ZeWw3NJqbC_I/edit?usp=sharing

Хорошая идея возникла у одного дизайнера: Вместо фотографий в этой секции - композиции с прозрачным фоном.
Также там новая идея с футером
Попробуйте тоже что-то в этом направлении в этой секции сделать
14 марта в 17:38
Добавьте пожалуйста внизу еще форму подписки на рассылку. В ТЗ этого нет, но все же хотелось бы ее иметь. Вот здесь она хорошо реализована: https://kinfolk.com/
14 марта в 17:27
Добрый день. Спасибо за работу, нам очень нравится ваше чувство стиля и пропорций. Давайте продолжать работу над макетами.

Вы предложили интересные варианты первого экрана, но мы, все же, склоняемся к версии 1 (фото на весь экран), поэтому работаем с ней.
Очень понравилось что вы создали гармоничный дизайн, который объединяет все секции вместе с помощью линий и грамотного расположения элементов. Нравятся кнопки, пропорции, композиция в общем.

По стилю немного не полностью попадание. Как сейчас, выглядит уж больно как модный журнал, а мы хотим немного более теплого и дружелюбного ощущения. Продаем мы товары ручной работы, которые изготавливаются мастерами-ремесленниками, использующими традиционные техники, но при этом объединяем их с молодыми и современными дизайнерами, соединяя традиции и древние техники с модными тенденциями. В идеале стиль сайта должен это отражать. Конечно, выглядеть все равно должно "модно" и стильно, просто немного дружелюбнее что ли, другими словами, в балансе мастера-дизайнеры, немного побольше от мастеров добавить ощущения, если получится.

Еще один момент: линии поверх основного фото на первом экране немного напрягают. Я понимаю, что они продолжаются потом на всю страницу, но может, все-таки, можно какой-то другой вариант придумать?

Также, попробуйте пожалуйста использовать геометрический шрифт sans-serif, например нам нравится gill sans, или альтернатива от Гугла lato (т.н. гуманистические шрифты)
Нравится сочетание шрифтов здесь: https://kinfolk.com/

Ваш комментарий