Лого для агентства недвиж и юридических услуг
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Агентство недвижимости и юр услуг "Любимый город"

Мы не большая но амбициозная компания которая занимается юридическими услугами в сфере недвижимости, оформлением сделок, представительством в судах, кроме того мы осуществляем для клиентов подбор и продажу квартир, домов, гаражей, земельных участков и другой недвижимости в нашем городе, мы хотим стать лидерами, и нам нужен узнаваемый логотип.

Недвижимость

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Уважаемые дизайнеры, мне хотелось бы что-то позитивное, стильное, привлекающее внимание и в то же время вызывающее доверие у клиентов, для агентства недвижимости важно производить впечатление надежности и в то же время выделиться среди множества конкурентов, чтобы клиенту казалось что он обратился и получит некое люксовое обслуживание по сравнению с другими. Наши клиенты люди не бедные они как минимум со среднем достатком и выше среднего, небольшие предприятия, предприниматели, возраст примерно от 28-55 лет. Также прошу обратить внимание что в названии компании присутствуют юридические услуги которые мы так-же активно оказываем. Прошу вас постараться для нас. Заранее спасибо.

Комментарии

31 октября в 20:50

Уважаемые дизайнеры, мы ждем ваших работ! творческой удачи вам.

31 октября в 20:48

Необходимо разработать логотип для Общества с ограниченной ответственностью "Агенство недвижимости и юридических услуг "Любимый город"