Дизайн сайта лизинговой компании

http://www.msb-leasing.ru/

Необходимо создать современный дизайн финансовой (лизинговой) компании, лаконичный, но информативный.
Идея главной страницы: продавать. Оформление как Landing Page. Клиент должен получить доступ к основной информации: увидеть простую схему сотрудничества, условия финансирования, информацию о нашей компании. Так же на сайте должна быть кнопка "заказать звонок" всегда в доступе.
Структура главной видится такой: Главная страница должна содержать логотип, контактные данные, разделы: О компании, преимущества лизинга (или "лизинг это удобно" или "почему лизинг"). Далее визуально-декоративный элемент, затем должны идти виды услуг, разбитые на 3 блока: Финансирование покупки: 1 автомобильной и спецтехники, 2 оборудования, 3 б/у техники. Под каждым блоком несколько пунктов предлагаемых условий: 1 Первоначальный взнос (блок 1 от 20%, 2. от 30%, 3. – от 25%), сумма финансирования (во всех блоках от 1 млн. руб.) и срок лизинга (1 и 2 блок от 12 до 60 мес., 3й – от 12 до 36 мес.), ниже нужно оформить список необходимых документов в виде раскрывающегося списка, с кнопкой «скачать список» (бухгалтерская отчетность за последний год, копии паспорта директора, учредителя, оборото-сальдовая ведомость по счету 51 и т.д.).
Далее графически оформленная горизонтальная схема сотрудничества: блок №1. Клиент. "Выбираете технику самостоятельно или при помощи наших специалистов" - движение к блоку №2. Лизинговая компания. "Предоставляете необходимые документы" двигаемся к блоку №3. Поставщик. "Мы оплачиваем Вашу технику" - далее отобразить движение от блока №3 к блоку №1. "Вы принимаете технику от поставщика и можете сразу ее использовать".
Далее на странице должен быть расположен лизинговый калькулятор (примеры оформления можно посмотреть на сайтах лизинговых компаний) с раскрывающимся графиком платежей в случае расчета.
Далее карта с расположением нашего офиса. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский 62
И в конце наши партнеры. Будут ссылки на поставщиков техники.
Еще нужна отрисовка вторичных страниц для разделов "о нас" и "лизинг это удобно" с инфографикой и такими элементами как список, таблица, круговая диаграмма и линейчатая диаграмма. Заказ дизайна предполагает доработку отдельных элементов на этапе верстки сайта.

Бухгалтерия и финансы

Информационный сайт

http://www.profactoring.ru/
http://vtb24leasing.ru/

Указанное описание лишь примерное видение того, что должно быть. Оригинальность и собственные идеи приветствуются. Мы хотим классный дизайн, а не просто дословное исполнение брифа, для этого и обращаемся к профессионалам.

Комментарии

08 декабря в 12:11

http://www.dizkon.ru/contests/29898/conditions новый конкурс

03 декабря в 09:44

Очень мало работ, причем их уровень не соответствует заявленной оплате... Возможно из-за того, что конкурс не гарантированный. Рассматриваем вариант повторного размещения, но со статусом "гарантированного" конкурса.

26 ноября в 10:28

Обязательное требование: использовать логотип из вложения.