Работа автора

  20

Комментарии

19 мая в 17:27
палево
07 ноября в 11:05
Да,именно в точку попал)Особенно, когда человек на сайт зайдет и увидит лицо маньяка во весь монитор, прям за душу берет)
07 ноября в 09:14
Не смог удержаться...каюсь
07 ноября в 03:37
Да. Попал в точку. Твоя иллюстрация довольно точно передает глубинный смысл. И художественный стиль картины, то, что надо, готика, гротеск и, что не маловажно, смелость и искренность. Искренность говорящая, что мы не бессмертны и так, или иначе, из жизни живыми не выбраться.

К чему это? Да все к тому же, к чему ведут все вопросы. К одному единственному, главному вопросу. Но он упирается в смерть. Потому, кроме гротеска, готики, смелости, искренности, того, чем ограничивается твоя картина, хочется видеть хоть какую-то надежду, верить во что-то. Все ради того, чтобы вовлекаясь в умозрительные и эмоциональные переживания не лишать себя возможности Жить. Поверив в себя ощутить возможность обретения свободы, вопреки рамкам и законам системы.

Понятно что ты глуманулся. Смешно. Правда. И тем не менее, ближе к конкретике, мне нужно живое полыхающее солнце. То, как нарисовано, то, что ты предложил - круто. Но.... В остальном: панель управления, текст, логотип, заказ звонка - как-то не очень. Разрозненно все. Нет единой концепции.
07 ноября в 02:46
Первое, что бросилось в глаза - картинка маньяка на фоне. Он весь так прям и греет своей нежностью и красотой. Никакой агрессии или чего-то резкого.
Я прям почувствовал "Это то, что я так давно искал! Пожалуй возьму!"
Действительно, я просто проскользнул взглядом по странице, для меня контент ушел на второй, а то и на третий план.

Пожалуй, лучший дизайн!
07 ноября в 00:42
Идеальная работа :)
06 ноября в 17:03
Круто!
06 ноября в 16:59
К чему бы это?

Ваш комментарий