Сайт наркологической клиники

НаркоМедСервис

Необходимо разработать дизайн сайта наркологической клиники "НаркоМедСервис"

Основная аудитория - родители, чьи дети начали употреблять наркотики. В основном это спайс. Наркотик очень опасный. Недавно по центральному телевидению прошли сюжеты о нем. Мы хотим, чтобы родители на сайте узнали, что помочь их ребенку выпутаться из этой зависимости можно, но нужно обратиться как можно раньше.

Сотрудники нашего центра проведут консультацию по телефону и дадут совет, что делать если близкий употребляет спайс. Естественно, совет будет - обратиться к специалистам как можно раньше. По телефону можно узнать все подробности, все шаги, которые нужно будет пройти с зависимым. Путь будет трудным, но мы на каждом шаге поможем.

Мы проводим очные приемы специалиста. Если близкий человек отрицает зависимость, сопротивляется, наши сотрудники приедут домой, поговорят, убедят в том, что нужно уже что-то делать. Это платная услуга - называется "Интервенция" или "Мотивация на лечение".

Перво-наперво, зависимый направляется в наркологическое отделение. Там организм очищается от наркотиков, снимаются последствия отмены употребления ("ломки"). Зависимый находится в наркологии несколько дней - это стационар. Клиника государственная, но наркология не входит в систему ОМС, поэтому услуга тоже платная.

К сожалению, просто очистить организм недостаточно. Наркотики вызывают еще и психологическую зависимость. Чтобы избавиться от нее, нужно пройти курс реабилитации. Зависимый будет жить в реабилитационном центре не меньше месяца. Там он будет огражден от окружающей среды, от влияния "друзей", соупотребителей, психологических причин употребления. Весь день резидентов центра расписан по минутам. Проводятся тренинги, психологи работают с зависимыми как индивидуально, так и в группах. Выпускники центра, избавившиеся от зависимости помогают другим сделать то же самое.

После реабилитации зависимому помогут адаптироваться в обществе, его не бросят на произвол судьбы. Только такая всеобъемлющая методика позволяет надеяться, что человек больше никогда не будет употреблять наркотики.

Специалисты нашей клиники не оставят в стороне и родственников. Психологи будут проводить консультации и с ними, объяснят, как вести себя с зависимым, как пережить такое горе, как жить дальше.

Мы, к сожалению, не знаем, как должен выглядеть сайт наркологической клиники, но хочется донести до посетителей послание "Все будет хорошо, успокойтесь и просто позвоните нам".

Медицина и лекарства

Сайт-визитка