Работа автора

  1

Комментарии

12 марта в 22:37
Правильно ли я понимаю, конкретно этот проект вы решили отдать какому-то дизайнеру или студии вне конкурса? Или будет повторный конкурс для него?
12 марта в 20:39
nuwman, спасибо, буду иметь ввиду.
я тут второй конкурс всего размещаю, прошлый был гарантированный, и меня все устроило. в следующий раз будет скрытый и гарантированный.
12 марта в 16:24
Игорь, конкурс открытый (видно все работы) из-за это никто не торопится их выкладывать и как правило наибольшее кол-во работ добавляется уже в последние часы конкурсы. Сугубо из-за соображений безопасности, чтобы не "подрезали" идеи другие участники.
12 марта в 12:05
Дорогие участники, спасибо за проделанную работу, но я вынужден был отменить конкур ввиду малого количества поданных работ и отсутствия среди поданных потенциальных кандидатов. Согласен - скорее всего с моей стороны было ошибкой делать негарантированный конкурс. Через некоторое время переделаю в гарантированный.
12 марта в 09:01
Да, порой мне кажется, что это "левые" (не реальные) конкурсы. Даже если посмотреть на конкурсы уже с выполненными сайтами, их просто не существует.
12 марта в 08:30
В последние время какае-то тенденция пошла по отмени конкурсов.
12 марта в 02:44
Очередной конкурс который отменили... Я наверное не один, кто начал делать макет и тут такая новость. Будут ли какие-то комментарии?

Ваш комментарий