Дизайн выставочного стенда

Международная выставка

БИОВИТЕКС

Необходимо разработать дизайн выставочного стенда (2 баннеров для Pop-up-конструкции и баннера roll-up) для компании, производящей ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных и птиц.
Дизайн 2-х единиц оборудования должен предусматривать совместное и раздельное использование, т.е. предполагать размещение как по отдельности (как самостоятельных pop-up), так и совместно (как элементов одной экспозиции).
Целевая аудитория: ветеринарные врачи, дистрибуторы.
Стенд будет размещен на международной профильной выставке. Концепция стенда прилагается.
Требования к макетам:
Формат: TIFF
Масштаб: 1:1
Разрешение: 120 dpi
Сжатие: LZW
Размеры изображений:
Вогнутый поп-ап 2х3 (Ш х В) - 2690х2335мм
Выпуклый поп-ап 2х3 (Ш х В) - 2934х2335мм
!!! ВАЖНО: На каждом изображении по 40-45 см справа и слева – невидимая часть! Значимые элементы дизайна в этих областях не размещаются!

Ветеринарные препараты собственного производства

Медицина и лекарства

120 dpi

Просим учесть примеры, которые нравятся.

Комментарии

bio
18 декабря в 18:29

Рассматриваем варианты дизайна, в которых будут использованы черно-белые элементы ветеринарной фармацевтики, фото сельскохозяйственных животных, с градиентом цвета на фирменные (переход от черно-белого к фирменному голубому, бирюзовому, зеленому). Эти элементы могут совмещаться с элементами абстрактной графики, как в примере выше, отождествляющие движение, стремление, динамику, фармацевтические инновации и разработки. Изображение не должно быть разноцветным и пестрым, а должно быть лаконичным, простым, стильным и выдержанным в цветовой гамме стенда.