Работа автора

 

Комментарии

25 ноября в 18:45
Добрый день! Меня не тревожат нисколько контакты ) Мне как и многим участникам хочется взглянуть на вашу работу. Я очень сочувствую и хорошо себе представляю как обидно, что вашей действительно замечательной идеей воспользовались. Но это условия конкурса, которые подразумевают, в некотором смысле коллективное решение, - идею можно стащить, это допустимо и здесь, и к примеру на фотобанках в США, где очень строгие законы в плане интеллектуальной собственности. И у меня самой неоднократно брали мою идею и делали по-своему. Но как правило автор воплощает лучше чем последователи. С логотипом вам просто не повезло.
25 ноября в 15:54
Уважаемая Ольга ! Если Вас тревожит, что я тут контакты свои оставляю, уверяю Вас это не так. Дело в плагиате. У меня наглым образом, украли идею и доработали ее, и не раз такое было. Если Вам интересно, можете в этом убедиться . Читайте снизу вверх мои комментарии.
http://www.dizkon.ru/contests/27144/work/207601#work-207601.
25 ноября в 06:19
Уважаемые ссылочники! Читайте условия проведения конкурсов! Работа должна быть видна всем, не по правилам оставлять ссылку, за это могут исключить из участия в конкурсах.

Ваш комментарий