Лого благотворительной организации помощи детям
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Подари себя

Мы создаем Благотворительный фонд, ориентированный на прямую работу с детьми посредством организации мероприятий и праздников для детей из детских домов (не ограничиваем свою работу конкретным регионом или коррекцией детей, мы открыты для всех).

Самое важное, что мы хотим показать окружающим нас людям, у которых мы просим помощи и участия - что помощь деньгами бесспорно важна, но важнее именно личное участие в мероприятии. И именно благодаря нашему фонду они могут наконец совершить заключительный шаг и помочь конкретному ребенку, а не просто перевести деньги на абстрактный счет.
Для детских домов мы позиционируем себя как команда, готовая помочь в любом вопросе и готовая приехать к ним в удобное для них время, чтобы провести время с детьми.
Для самих детей мы позиционируем себя как друзья, с которыми они всегда могут пообщаться.

Поскольку фонд предполагает свое развитие и охват новых сфер, то мы хотим, чтобы лого был "интерактивным" - условно, если мы организовываем новогодние праздники, на картинку добавлялась елка. Если обучение - умная сова, например и тп. Есть несколько идей, что стоит поместить на лого, но чтобы не сбивать творческий настрой, готова обсудить по результату :)

Благотворительность

Экономичность
Дороговизна
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение