Лэндинг для тимбилдинговой компании

Задача создать продающий лендинг. ЦА - женщины HR 25-45 лет, директора по маркетигу ж и м 25-45 лет, ивент агентства
Компания является самой крупной тимбилдинговой сетью в мире, и лендинг должен это отражать. Нами разработанно и запатентованно более 150 уникальных действенных командообразующих программ. Офисы компании есть в Нью Йорке, лондоне, Токио, Сиднее и др мировых столицах. Всего 36 офисов в 25 странах мира. Уже почти 30 лет на рынке тимбилдингов.
Так же , нужно указать в лендинге, что мы можем делать не только тимбилдинги, а осуществлять комплексную подготовку корпоративного мероприятия, за счет нашего ивент отдела.( т е подбирать площадку, приглашать кейтеринг, делать вечернюю программу или гала ужин, приглашать звезд эстрады и прочее)
Но не должно быть ощущения что у нас запредельно дорого, на самом деле у нас цены средние по рынку, а качество в разы (!!) лучше.
Среди клиентов Catalyst во всем мире такие бренды как - Гугл, Майкрософт, Макдональдс, Нестле и др.


Развлечения и искусства

Нет конкретных предпочтений.
Должно быть стильно, красиво, отражать масштаб компании.
У людей должно появляться желание заказать у нас тимбилдинг.

Действующий сайт catalystteambuilding.ru
Вот ссылка на наше очень "примерное" видение сайта и текстов - https://www.dropbox.com/sh/gqzl28ks9bogcj6/AAAx2_eJ8d4GbxpaAZ6kZA0ca?n=304459027
Внимание! Совсем не обязательно придерживаться нашего видения и текстов! Предлагайте свои варианты! Креатив всегда приветствуется! Основная задача - сделать продающий лендинг, с максимальными юзабилити и конверсией.