Работа автора

Работа выиграла 29520
 

Комментарии

07 января в 12:12
>> Удачи вам. Если что обращайтесь )

Спасибо вам за участие!
04 января в 21:03
Setrone выбран победителем, как самый старавшийся и нагенеривший больше всего дизайнерских идей (пусть и спорных).

Чисто визуально, пестротой, иконками и пр. вариант Setrone не был лучшим. Если бы другие дизайнеры, отрисовавшие красивые формы, иконки и пр., не сдавались бы сами так быстро, у них был бы реальный шанс на победу.

Вариант jahromir не плох, более лаконичный и продуманный, но самих дизайнерских решений принято меньше, чем в варианте Setrone. Отдельно стоит отметить использование цветового кодирования: на любом экране сразу видно, что контролы действия оранжевые, "опасные" действия красные и т.п. Но по сути вариант jahromir не слишком отличается от существующего приложения, дизайн для которого требовалось придумать. Просто использованы рекомендации material design, предложены пара-тройка идей.

Полученные варианты никак нельзя считать окончательными, придется много работать над механикой. Вариант Setrone может быть использован как исходный для механики приложения, а все шрифты цвета и иконки делать отдельно с нуля.
04 января в 15:38
>> Кстати, у меня возникли проблемы с установкой из гугл плэй - ни на асус z60 ни на галакси ноут 2 - не захотело становиться. Только через скачивание APK

Проверим, спасибо за информацию
04 января в 15:03
>> я не могу ввести в базу новую позицию по просканированному штрихкоду напрямую.. Это происходит как-то запутанно, кроме того, потом нужно редактировать это в другом пункте меню. Почему нельзя если в базе не обнаружен товар с этим штрихкодом, ввести полностью его номенклатуру и тд и продолжить сканирование из пункта - собирать штрихкоды?

Кладовщикам, принимающим товар, или продавцам, которые инвентаризацию проводят, никто не доверит заводить товар в базу.

Ваш комментарий