Сайт магазина солнечной энергетики
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

ООО "ОРОС Групп", будущий сайт www.oros-energy.ru

ВНИМАНИЕ!!

Когда мы говорили про использование дорожек с электроплат - мы имели ввиду использовать не обязательно их изображение , а стиль - в корором они наносятся на плату. Это могут быть скошенные углы в элементах дизайна (таких как разделители блоков, выделение каких то элементов и тд). Т.е. использование в дизайне линий похожих по стилю на эти линии эл. дорожек.Или использовать в кнопках - или главном меню приглушенные структуру электропанейлей. Монокристаллы. Поликристалл.
Hi-tech. Что бы сайт вызывал ассоциации с чем то новым - передовым. Как в строительстве "стекло и бетон" - ИЛИ - природные стили - земля, ветер, вода, солнце. Из этого всего можно извлечь энергию. Это широчайший простор для фантазии. Очень хотелось бы - чтобы сайт ассоциировался с чем то из того что я описал.


Магазин занимается продажей и монтажом источников альтернативной энергии (солнечных батарей, солнечных коллекторов, тепловых насосов) и сопутствующих товаров.

Подробное описание в приложенном файле, т.к. в 3000 символов уложиться не удалось.

Промышленность

Интернет-магазин

http://www.vseinstrumenti.ru/
http://wtpump.ru/
http://solarcrown.ru/
http://www.enter.ru/

Любые нестандартные решения поддерживаются с удовольствием. Спасибо за сотрудничество!

Уважаемые дизайнеры, прошу Вас также проработать кнопку "Запросить коммерческое предложение" и разместить ее на странице.
При разработке дизайна используйте картинки, аналогичные приложенным (см. новые приложенные картинки). Используйте схематичные изображения электронных компонентов и т.д.