Работа автора

Работа выиграла 11520
  2

Комментарии

30 декабря в 17:30
Я конечно не фанат этих всех "предъяв" по поводу кто победил, но...Ребят,это ж PrintScrin Питчшопа))) Тырить идею у конкурента,это плохо. Хотя, вот я сейчас подумал, может и действительно подставной аккаунт)
P.S.
А Вас,коллеги дизайнеры, я поздравляю с наступающим, и желаю поменьше таких конкурсов)Всем удачи в Новом 2015=)
30 декабря в 15:39
не воспринимать как итоговый!? - как вы " глубоко " видите задатки этого макета оказывается . А другие макеты тоже рассматривались как не итоговые , с возможностью переработки ? После каждой переработки -получается совершенно иной сайт .
С такими не четко поставленными целями и отбором , с Вами не возможно работать .
30 декабря в 15:28
"Нужен дизайн главной страницы интернет-магазина предметов и украшений интерьера. С победителем будет заключен Договор на дизайн остальных страниц сайта - всего их 11-12 плюс пара POP UP." -Указанное задание в брифе!
"предложил ряд идей по разработке дизайна и последующим активностям"- Ну тогда надо было и заявлять о приеме идей по всему сайту ! а не дизайн главной!
И проблема не в том , что каждый считает свой дизайн верхом совершенства , но к примеру у Mihail-L есть работа-которую можно обсуждать ( и тут уже дело вкуса) , выровненная , а не как здесь шрифт и иконки все поехало !?а далее стянутый вариант с сайта http://www.pichshop.ru/?
30 декабря в 15:09
DmBo, не воспринимайте этот макет как итоговый =) Это прототип, на основе которого будет допилен дизайн.
30 декабря в 14:02
JOPA просто JOPA
тупо скринами по вставлял
мир сошёл с ума
30 декабря в 12:16
Уважаемые участники. Во прос не в набранных "идеях". Понимаю, что каждый считает свою работу верхом совершенства. Однако мы же говорим не только о главной странице - это было указано сразу. ПроПроЦентр предложил ряд идей по разработке дизайна и последующим активностям. Поэтому остановились на нем. Да, их предложение не верх совершенства. Но то, что нам прислали - нам понравилось.
По поводу "использованных идей" - смотрите сайт после запуска. Если используем чью то идею - готовы заплатить автору полную стоимость конкурсного бюджета.
Рассчитываем на Ваше понимание и взаимное уважение. Всех с наступающими праздниками и успехов в Новом году.
30 декабря в 11:30
Вот мой макет был для конкурса его скрыли https://yadi.sk/i/LzbPUzeZdhmb3 ))
30 декабря в 11:25
Alexorekhvo, полностью согласен !
30 декабря в 11:24
Я в "лёгком" удивлении... )))
30 декабря в 11:19
Думаю администрации стоит обращать внимание на таких умников.
Макет слеплен из нескольких сайтов.
30 декабря в 11:18
Подставной дизайнер. Идей набрались.
30 декабря в 10:52
Просто нет слов...
30 декабря в 10:45
Работа выполнена в соответствии с заданием. В процессе обсуждения Исполнитель внес интересные предложения, которые и было решено использовать при реализации проекта. Спасибо за профессионализм!

Ваш комментарий