Работа автора

  3

Комментарии

19 декабря в 17:37
Попал так попал. Это уже разработала другая фирма, они сейчас объявили конкурс на разработку настенного пано на Fl. ru . Остается по доброму думать, что дух творчества витает в воздухе. Автору больших успехов.
18 декабря в 15:39
Мне проще с ГЕО и всеми стройками, у меня сейчас в работе 2 проекта по Геодезии (Кадастр) + жена Кадастровый инженер. Но мои макеты не идеальны там много ошибок оформления, я конечно постараюсь все исправить, но если делать все грамотно, то боюсь не хватит времени выложить все по чему сделал зарисовки.
Еще не выкладывал конверты, их 5 типов размеров и надо перелопачивать весь дизайн. Нет полного описания какие конверты использует заказчик, Например если делать бланк и конверт то они должны быть одно целое. Второе нарисовать можно все что угодно, но какова будет стоимость печати? Я лично знаю около 30 штампов и сейчас надо решить более актуальный для заказчика.
18 декабря в 15:26
Не желая вступать в дискуссию, заступлюсь за автора. Участники работают на заказчика с ЕГО предпочтениями. Значит, автору удалось их почувствовать и реализовать. Не сомневаюсь, что уважаемый, в том числе, и мной лично, признанный авторитет Артемий Лебедев во многих конкурсах проиграл бы.

Ваш комментарий