Работа автора

  1

Комментарии

20 февраля в 05:25
Тем не менее вы просили пояснений, вышло же так что вы мне их дали, судя по вашему длинному сообщению, чего я собственно не просил, вот что и в прям чудно.

Кстати ссылка на мокап вот, и заливать не куда не нужно :) http://originalmockups.com/mockups/print/a4-letterhead-and-business-cards-mockup
20 февраля в 05:12
Luetz , и?))) чуднО) ладно, вот вам подарок - мой любимый сайт с растрами http://wallpaperswide.com/space-desktop-wallpapers.html (если в работе не пригодится, то, может, раб стол обновите) Видите, там справа от обсуждаемого тоже неплохой вариант, как думаете, стоит его использовать? ;) замена растра в данном случае никакой роли не играет. И вот еще что: http://www.wacom.ru/. Пригодится, если решите принять участие в этом конкурсе :)
20 февраля в 03:21
Пожалуйста.
http://originalmockups.com/bundles/infinity-bundle/
19 февраля в 23:55
Luetz , жду пояснений
19 февраля в 21:39
Юлия, нет, всё же думаю вы знаете что я имел в виду) впрочем не важно, уже нашел )
19 февраля в 21:17
Юлия, спасибо!
19 февраля в 21:01
Luetz , вы про MockUp? могу залить ля вас куда-нибудь, ссылку уже не найду
19 февраля в 20:59
slavikx3m , мне нравится ваша работа и я не думаю, что наши работы похожи :) стиль работы задал Заказчик, а у вас и у меня идеи заложены разные, как мне кажется
19 февраля в 19:32
Юлия, можно ссылку на сей фри сток.
19 февраля в 18:42
Юлия, моя идея очень похожа на Вашу, но я решил всё таки разместить её на конкурс, так как разрабатывать её начал ещё вчера, до начало возможности публиковать и потратил на это полтора дня.
Надеюсь на то что Вы не сочтёте мою работу плагиатом Вашей. Желаю Вам удачи в конкурсе.
19 февраля в 15:50
Графическое изображение, использованное в работе, вполне можно заменить на другое. Идея в том, чтобы использовать рукописный шрифт, символизирующий простоту со сложными, глубокими изображениями (в данном случае за основу взята галактика).

Ваш комментарий