Работа автора

  7

Комментарии

06 января в 02:18
Антон - и у вас это замечательно получается!) Спасибо за ваши работы, для думающих дизайнеров это бальзам на душу и на глаза)
05 января в 23:23
Ну так пусть и дальше сидят со своими страхами в тех условиях, которые сами себе выбирают. Я-то здесь с какого края должен быть причастен?! Мне просто нравится моя профессия и хочется делать её хорошо, интересно и перспективно, как подобает области в целом, а не как все :)
05 января в 22:46
Эх, боится у нас народ нестандартных решений)
05 января в 21:46
Это меня волнует в меньшей степени, ибо... см. ниже :)
Спасибо!
05 января в 20:39
А обещали в финал взять(
02 января в 17:13
Оксана, спасибо за приятные слова!

Сергей, не принимайте слова о заказчиках на свой счёт лично, если вы не относите себя к тем, о ком шла речь.

Просто печально смотреть, как люди просто воруют фотобанки, как они одни и те же свои долбаные стрелочки из работы в работу пихают, как деградирует могз творцов...
Однажды даже одному такому горе-творцу указал, мол, выбранная работа вами уже была предложена в других проектах, на что услышал наиужаснейший ответ из серии "Ну и что, там же она не выйграла!" Людям плевать на то, что они делают, а заказчику плевать на то, что он хочет. Одни дебилы от других что-то хотят и им кажется, что они "бизнЫс" делают.

Мыльные пузыри с амбициями хрустальных шаров.

Решил для себя на этом ресурсе если и участвовать, то только в задачах, которые мне либо саркастично-интересны, либо принесут пользу исключительно для "набития руки".

В общем... Помойка... Отчасти даже стыдно, что здесь зарегистрирован. Стыдно от того, что развитие данного проекта лишь укрепляет подобное положение вещей. Регресс в чистом виде.

А по поводу брифа и задачи...
Выкладываю продолжение моей мысли в виде... :)

Спасибо всем!
01 января в 01:48
Антон у вас все идеи и исполнение очень интересные и профессиональные, здесь таких дизайнеров можно по пальцам сосчитать. А то, что заказчик НЕ безыдейный это просто здорово! Побольше бы таких! Про плагиат даже заводиться не буду) Буду тихо наблюдать за этим конкурсом и ждать вашей победы!) С Новым годом!)
31 декабря в 16:58
И да, все варианты с лупами, планетами, красной первой буквой и т.д. - обречены. Про лупы даже в брифе написано, но похоже его никто не читает :(
31 декабря в 16:55
С чего вы взяли, что заказчик безыдейный? ;)
Ваш концепт мы прорабатывали, когда искали все афоризмы, анекдоты, пословицы про Рязань. Но не смогли придумать как соединить грибы и поиск, чтобы не вызывать подозрения у рекламодателей :)
Если сможете превратить иллюстрацию в эскиз и дать смысловую нагрузку на поиск - финал вам гарантирован.
31 декабря в 15:58
Спасибо!
Кстати, легко стилизуется в более серьёзный лого. Хотя тут сейчас ещё миллиард плагиаторов набежит, скорее всего, которые стрелочки да лупы к грибам приделают и будет стандартная херня, нужная безыдейному заказчику)))
31 декабря в 03:39
Очень крутая идея! У меня тоже при чтении брифа, сразу в голове возникла эта присказка) Их едять, а они глядять!)

Ваш комментарий