Работа автора

  1

Комментарии

10 января в 01:30
Константин, приветствую.
Думал сделать 8 кружков вверху, но получалось загруженно. С учетом того, что добавятся элементы «после», 4 материала — оптимальный вариант, не забивающий пространство чистого неба над головой. Но нужно выбрать эти четыре материала.

«А вот дальше хотелось бы показать ассортимент…»
Вы имеете в виду фотками показать или текстом описать?

Показать результат после — хорошая и выигрышная идея. Постараюсь найти подходящие бесплатные фотки, но не уверен в результате.
10 января в 01:10
Андрей, спасибо. Понравилась "убойная" пейзажная фотография. На ней правильным цветом-размером-шрифтом фраза "рециклинга отходов". Хорошая фраза "готовые решения" наверху. Может быть можно чуть поярче за счёт жирности белых букв. К материалам в кружках можно было бы добавить еще несколько - кабель, деревянные паллеты, пленка, т.н. литники (они есть у всех производителей пластиковых изделий), пластиковые трубы, пластиковые канистры/бочки. Многовато? Может быть мешок с бытовыми отходами заменить на такой же красный и написать "Медицинские отходы".
Короче, верхние два ряда весьма неплохи. А вот с нижним рядом надо еще работать.
Информация из самого левого нижнего квадранта бесполезна и ее можно убрать. Официального представителя можно переместить на его место, но добавить стандартную заготовку:
- помощь в выборе модели
- доставка из КНР
- монтаж и пуск в эксплуатацию
- сервисное обслуживание, запчасти
- поставка другого оборудования для обращения с отходами
А вот дальше хотелось бы показать ассортимент - шредеры такие-сякие, дробилки такие-сякие, мельницы мелкого помола, грануляторы и отдельно линии.
И весьма полезно было бы показать результат работы оборудования. Может бы в кружках наверху, например, шины, занимающие полкруга, и резиновый порошок в другой части круга. И так по каждому материалу. Для пластиковых людей очень привлекательно увидеть их литники или, скажем, брак, превращающийся в гранулы или дробленку. Просто для иллюстрации смысла сказанного выше: http://www.mitsubishielectric.com/company/environment/ecotopics/plastic_sp/greencycle/index.html

Ваш комментарий