Лого и фирменный стиль для Artrepro
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Блокнот, Визитка, Логотип, Официальный бланк, Ценник

"Artrepro"

"Artrepro" компания выведении на качественно новый уровень рынка цифровых репродукций предметов искусства.
Все репродукции, которые заказываются на нашем сайте, сделаны с использованием исходных изображений, полученных у владельцев оригиналов. Мы сотрудничаем со многими российскими и зарубежными музеями и получаем изображения непосредственно от них. Часть доходов от продажи репродукций, мы направляем на проекты по оцифровке культурного наследия в наших музеях, развитие профессиональной музейной среды, популяризации искусства среди молодежи.
Основные отличия http://artrepro.ru/ от других продавцов репродукций и постеров:
- гарантия высочайшего качества. Получая исходные файлы у владельцев оригиналов, только мы можем обеспечить бескомпромиссное качество воспроизведения;
- лицензионная чистота. Права на изображения, используемые при выполнении нами репродукций всегда должным образом оформляются. Это может быть особенно важно для организаций и государственных учреждений;
- доходы направляются на поддержку отечественного искусства и развитие музейной отрасли. Помимо лицензионной чистоты и сотрудничества с музеями, мы стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим клиентам бескомпромиссный уровень сервиса.
«Artrepro» предлагаем специальные условия сотрудничества для организаций, государственных и образовательных учреждений и ставит себе задачу вывести рынок цифровых репродукций на качественно новый уровень за счет более тесного взаимодействия с ритейлом. Перед нами стоит задача расширить пространства музеев и искусства в те места, которые ранее не воспринимались, как культурные центры. Для торговых центров у нас есть весьма интересные проекты по привлечению трафика целевой аудитории с помощью организации выставок и различных инсталляций в общих, а также ротируемых торговых пространствах.

Вопрос в целевой аудитории!
По моим наблюдениям это: в большинстве случаев женщина средних лет, финансово благополучна.

Развлечения и искусства

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка

Хотелось бы что-нибудь веселое, интересное, оригинальное! Но рассмотрены будут все варианты того, кто, как видит!