Работа автора

Работа выиграла 7920
  3

Комментарии

24 января в 12:20
Может хватит обиды выливать, уже в жалобную книгу превратили пост.....все трудились, соперники достойные, кто то один в любом случае побеждает.....тут все таки конкурс.
24 января в 00:09
Уважаемый заказчик, чтобы внести правки в одну работу, бывает нужно намного больше времени , чем другую работу, потому что она технически сложнее выполнима.

И медленно получалось совсем не потому, что вашими поправками пренебрегли. Я вам уже говорила, что быстрее невозможно
23 января в 23:28
Я прошу прощения, если кого-то обидела! Имела ввиду что работали НЕ ДО КОНЦА, на мой взгляд. Я была уверена, что отвечала всем, простите если что-то упустила). Писала я всем одинаковые просьбы, поверьте. Каждому, но реагировали с разной скоростью. И мне и самой несколько жаль, так как изначально нравились больше совсем другие работы. Но именно потому, что до конца не были учтены правки или только частично, вперед вышла эта работа. Кстати, мы собираемся менять витрины каждые три месяца и если кто готов, доработать, потом, напишите обязательно. Я не хочу чтобы эти наработки пропали. Я готова обратиться с просьбой выкупить доработанные макеты чуть позже в индивидуальном порядке. Вот так, спасибо еще раз всем!!!!
23 января в 23:14
Спасибо ) мне очень приятно, спасибо большое за поддержку )
23 января в 23:02
Победителя поздравляю от души!!
Ольга, Вам лайк! ОТЛИЧНАЯ работа.
23 января в 22:32
Вы выиграли, потому что единственный работали

Извините пожалуйста, но мне обидно слышать, что оказывается единственный работал один участник. Я на вас 3 дня работала по поправкам, меняли без конца информацию, то в одну вывеску ставим, то в другую. А вы не удосужились даже ответить мне вчера хоть что-нибудь на вывески по цветам и ремонту,, платьям просто замолчали без комментариев. И оказывается тут один участник только работал. Участнику, конечно поздравления и все остальное, он молодец, но делать коллажи и ставить в кружкИ фотографии, это все-таки разная по трудоемкости работа.
23 января в 22:19
Спасибо Вам, мне самому понравился процесс!)) Все мелкие под шлифовки проведем перед тем как макет отдать в подготовленной для печати версии. Почту знаете. Пишите через сайт или на почту.
23 января в 22:07
Я Вас поздравляю, Вы выиграли, потому что единственный работали. Остальные так и не сделали, хотя может быть изначально и другие варианты имели хорошие потенциал и даже по началу идеи нравились больше. Спасибо! Просьба напишите когда будете на связи. Сейчас по каждому арендатору финальный опрос телефонный проведу. И если вдруг что-то еще мелкое попросят подштриховать я напишу. Еще раз огромное спасибо.

Ваш комментарий