Работа автора

  2

Комментарии

29 декабря в 00:52
Правила работы для дизайнеров

5. Относитесь уважительно к другим участникам конкурса и их работам,
Идите флудить под своими работами.
28 декабря в 23:59
zima, это не просто фриланс, это фриланс конкурс) мнение друг друга на заказчика, по моему, никак не влияют, а если и влияют, то значит ...ну судья ему бог, что поделать. А тот кто пытается победить, оскорбляя конкурентов, недалекий человек.
И да, я молода, я молода на столько что еще младенец и понимаю это. К критике я отношусь спокойно, если она конструктивная. А бомбить может только от грубости и хамства.
28 декабря в 14:12
Полностью согласна с zima. Работы здесь выставляются не друг для друга, а конкретно для Заказчика.
26 декабря в 20:21
P.S. Отстаньте от ебелки, удалить я ее не могу, исправить не хочу, будет свободное время добавлю новую работу. Общаться с экспертами указателями времени нету. И да по моему мнению на фрилансах нет доброжелателей каждый хочет, что бы победила его работа.
26 декабря в 20:13
Алина Вы слишком молоды, не в плане возраста а в том, что Вы просто не знаете пока зачем такого рода указатели ходят гадить под чужие работы. По мне так заказчик сам должен решать, что и как у меня читается. За много лет работы на разных площадках, под моими работами писали всякое и хорошее и плохое, в большинстве случаев я просто отмалчиваюсь, но уже накипело. Какое его дело? Он какой то эксперт? Если у него проблемы с чтением моя работа как его касается? А к Вам придет и такой опыт, и под Вашими работами тоже нагадят и у Вас тоже терпение лопнет, и тогда Вы задумаетесь может Вы не тем занимаетесь?
26 декабря в 19:45
zima, культура так и хлещет. Видать манера этикета вам не знакома. Человек вас не оскорбляя указал на ваш недостаток в лого, вполне обоснованный, ибо это тоже первое что пришло мне в голову увидев его. И это не недостаток моего восприятия и воспитания, это недостаток того, как вы преподнесли информацию.
Выставляя свои работы вы долждны готовы быть к критике всевозможного масштаба. А скалясь на людей, вы себя никак не показываете с лучшей стороны.

P.s.: уже готова к подобным высказываниям в свой счет) "тебя это не касается и бла бла бла"... Говорю заранее дабы не разводить флуд, раз не переносите критику, то может вы не тем занимаетесь?
26 декабря в 12:59
Бульон, Вы когда это мне писали не думали о том, что мне может быть не интересным ваше мнение? В следующий раз ходите со своими проблемами словесного пищеварения лесом пожалуйста. Спасибо.
24 декабря в 17:00
Прикольная графика, а вот с лого надо подумать. Как увидел картинку, так сразу прочитал ебелка. Учитывая русский менталитет))) просклоняют очень быстро.

Ваш комментарий