Работа автора

 

Комментарии

02 февраля в 16:44
Хорошо, постараюсь )
02 февраля в 16:18
Ольга, на мой взгляд лучше сообщать о стоимости за единицу где-то сразу в районе выбора токсина, тогда не будет этого дублирования. Вообще простота должна быть на первом месте, чтобы калькулятор совсем не заставлял думать и размышлять, что это за цифры и что авторы имели ввиду. Если так получится - будет отлично.
02 февраля в 05:35
Разрешите объяснить, почему я сделала "выбрать токсин, а затем в зоне расчета зачем-то указываете суммы опять для всех токсинов"
Как я поняла, по крайней мере.
Выбрав токсин в выпадающем списке, пациент не знает его стоимость. Поэтому указала стоимость внизу для всех токсинов. И попыталась .указать, что на 1 единицу ботокса нужно 2.5 единицы диспорта. Т.е пациент выберет токсин и кол-во инъекций и будет знать только конечную стоимость.
"Аналогичная ситуация и с зонами. Вверху есть поле для выбора, а в зоне расчета опять все перечислены. Непонятна задумка."
Затем пациент может выбрать зоны, но не знает сколько доз нужно на одну зону в среднем. Конечно в его случае это может быть больше или меньше, но среднее количество мне хотелось показать в калькуляторе, чтобы пациенту было от чего отталкиваться.
Платные еще компоненты добавлю . Думала, что достаточно будет их перечислить и ставить/ не ставить около них галочку.
02 февраля в 00:05
Спасибо за работу. На мой взгляд калькулятор получился излишне перегружен деталями, попробуйте, пожалуйста, упростить, если получится. Вы позволяете выбрать токсин, а затем в зоне расчета зачем-то указываете суммы опять для всех токсинов. Аналогичная ситуация и с зонами. Вверху есть поле для выбора, а в зоне расчета опять все перечислены. Непонятна задумка.

Выпадающие списки не очень удобный для пользователя элемент управления, слишком много кликов мышкой. Кнопки и/или панели с таскающимися элементами удобнее, т.к. все возможные варианты сразу на виду.

Не очень понятно, как будут разделятся обязательные (бесплатные) компоненты процедуры и те, которые можно дополнительно выбрать за деньги (или не выбрать).

Ваш комментарий