Фирменный стиль для ИТ-Компании
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Блокнот, Визитка, Логотип, Официальный бланк, Шаблон презентации

ITILION

Описание деятельности:
Системная интеграция ИТ-решений в средний и малый бизнес (обслуживание уже существующей ИТ-инфраструктуры компании, поддержка, модернизация). Внедрение нестандартных решений. Создание облачных вычислений. Интеграция решений для автоматизации. В общем все, что каким-то образом связанно с ИТ и рабочим процессом компании (от офиса под ключ до центра обработки данных). Отличаемся от конкурентов тем, что мы внедряем отраслевые решения, которые помогают сэкономить круглую сумму предпринимателям и обезопасить свой бизнес благодаря open-source решениями.
Наши клиенты - это средний и малый бизнес на российском рынке, а также средний и крупный зарубежный бизнес (мы являемся исполнителями на территории РФ).

Информационные технологии

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Описание питча:
!ВНИМАНИЕ : название ITILION (После IT еще буква I)
На выходе мы хотим получить логотип, отражающий вид нашей деятельности. Логотип должен излучать доверие, стабильность и перспективу работы с нашей компанией. Иными словами “лев” в области ИТ-технологий. Создается брэнд - поэтому логотип всегда должен быть узнаваем без вникания. В логотипе нужно использовать только латинские буквы. Символику логотипа можно позаимствовать из самого названия компании, т.е. лев (lion). Образ льва не должен быть “детским” и “игривым”, а только сама серьезность. Возможно, было бы также актуально выделить из названия “IT” или "ITI" (мы в этом не уверенны). И да, мы склоняемся к использованию флэт-дизайна.
Цвета можно использовать яркие, но в то же время нужна строгость и серьезность. Нужно учитывать то, что наша целевая аудитория состоит из различных категории людей: от начинающих бизнесменов, до руководителей крупных корпораций.

Что нам нравится и поможет Вам в работе:
https://www.behance.net/gallery/15861085/RedLion-Identity - Это не наша тематика деятельности, но все же дизайнер отлично обыграл образ льва. Наш вердикт - 5 баллов. Мы лишь хотим, чтобы Вы обратили внимание на реализацию.

Сайты конкурентов (не брать их логотипы в пример подражания):
http://cti.ru/
http://www.nvg.ru/
http://www.compulink.ru/
http://www.it.ru/ - ужасный логотип (сугубо наше мнение)
http://www.i-teco.ru/
http://www.microtest.ru/
http://www.technoserv.com/
http://bcc.ru/
http://www.alp.ru/