Работа автора

Работа выиграла 4320
  13

Комментарии

17 мая в 10:46
это актер :)
20 марта в 16:24
vision все твои логотипы скопированы с решений в интернета и сам ты в основном пользуешься Mock-up -ами )))))
20 марта в 16:23
Ценится не фотография или вектор со стока товарищ, а способ его преподношения. Все пользуются стоковыми фотографиями. Дай ссылку на свое портфолио мне стало интересно.
15 марта в 00:37
:)
14 марта в 21:03
Столько работ прикольных, а выбрали картинку со стока, это шляпа.
13 марта в 22:19
Я вам вчера на почту отправил PDF файл
13 марта в 22:11
Отличная работа!
07 марта в 14:18
Вы есть? Пора определяться, а Вы пропали. Хотел бы выбрать Вашу работу в финал.
04 марта в 08:40
Добрый день. Размещая этого мужчины в таком неоднозначном виде я подрозумевал половину человеческой натуры (как эгоизм) то есть как бы предлагал человека хотя бы наполовину стать эгоистом. Думаю распологать Ваше фото на главной странице в качестве концептуального подхода не есть хорошо в первую очередь для Вас, потому что создается впечатление что вы не книгу рекламируете а себя, Я так понимаю что вам нужно продвинуть книгу и только будучи автором этой книге показать себя (пордон если лезу не в свое дело) Кроме того сам дизайн выполненный в таком виде показывает Вашу Эгоистичность (судя по названию) то есть я сделал такую обложку КОТОРУЮ САМ ХОЧУ! Я ЭГОИСТ! Если Вы хотите я сделаю пару цветовых исполненный Но сразу скажу оранжевые тона не годятся под тематику книги. Лучше красный, (красноватый) - во первых вызывает внимание во вторых не сильно конфликтует с другими цветами. Если у Вас есть фронтовая фотография хорошего качества можно чуть чуть изменить в фильтрах ваше фото почти не до узнаваемости и вставить вместо этого тоже как бы проявление Эгоизма - моя книг мое фото я так хочу )))))) я жду от вас рекомендаций.
03 марта в 16:48
Фотка куплена со стока. Оригинал есть у меня если выберите меня я и оригинал Вам отправлю в самом Файле PSD и уже готовую обложку.
03 марта в 16:26
http://ognen.pro/ - эта ссылка недоступна она не открывается, можете показать код цвета отсюда? http://www.materialui.co/colors
03 марта в 16:25
Хорошо я понял вас и переделаю

Ваш комментарий