Работа автора

  3

Комментарии

09 марта в 15:07
Ясно Учту, спасибо.
09 марта в 14:11
Не все заказчики разбираются в форматах, а если возникают проблемы с типографией, все тапки летят в дизайнера.
09 марта в 13:56
Спасибо за совет. Вектор осваиваю, редактор под рукой имеется. На счет неизменного качества при уменьшении- увеличении векторного изображения вкурсах. Но ведь есть же заказчики, которые сами просят растровый формат.
09 марта в 13:06
К сожалению вы во многом заблуждаетесь, поверьте! Лучше начните осваивать один из векторных редакторов, а фотошоп оставьте для редактирования фотографий.
09 марта в 12:58
В любом случае, нужный ему формат работы указывает заказчик. Если я предоставила работу на конкурс, значит в нужном формате она у меня сохранена. На обзор же выставляются png gif jpg
09 марта в 12:50
Как же размер в пикселах? Разрешение (300 дпи наконец)? Полно сервисов, которые только растр и печатают, причем на многих носителях (и на таких. где без максимального качества ну никак не обойтись), а не только на визитках.
09 марта в 12:15
а на счет формы все субъективно, так как в итоге работа для обычных людей рисуется. а не для гениев дизайна.
09 марта в 12:14
да, цвета ргб. бледнеет при печати смук.
09 марта в 12:12
Нужный формат исходника тоже ведь заказчик указывает.
09 марта в 12:12
Вообще-то, да, понимаю.
09 марта в 11:55
"Ну, тогда слушайте. Заказчик цвета рекомендовал, а специалисты знают, что эти цвета пригодны только для web. Отдадите в печать визитку или буклет этими "рекомендованными" цветами и разочаруетесь, когда увидите, что цвета получились совсем не такими какими хотели. Дальше, ну что, кроме шрифта Arial у вас нет других шрифтов. В чём логика выделения буквы Т и зачем на ней стол? Для примера посмотрите работу в этой же теме на жёлтом фоне черным нарисованы предметы мебели и ниже названия. Предметов больше, детализированее, разнообразнее, у вас же вышла некая комната женщины неудачницы - стол, стул и не спасающий ситуацию цветок. Логотип неоптимистичный. "

Судя по всему эта работа вообще в растре выполнена, в цветах RGB. Естественно использовать эту работу невозможно. Наталья, вы вообще понимаете разницу между растровой и векторной графикой?
09 марта в 11:10
Спасибо большое! Вот теперь, действительно, вижу, что вы профи. Что касается работы на желтом: я на нее тоже ранее внимание обратила, понравилось, согласна. Со стороны всегда виднее. Буду знать чего придерживаться.
09 марта в 10:28
Ну, тогда слушайте. Заказчик цвета рекомендовал, а специалисты знают, что эти цвета пригодны только для web. Отдадите в печать визитку или буклет этими "рекомендованными" цветами и разочаруетесь, когда увидите, что цвета получились совсем не такими какими хотели. Дальше, ну что, кроме шрифта Arial у вас нет других шрифтов. В чём логика выделения буквы Т и зачем на ней стол? Для примера посмотрите работу в этой же теме на жёлтом фоне черным нарисованы предметы мебели и ниже названия. Предметов больше, детализированее, разнообразнее, у вас же вышла некая комната женщины неудачницы - стол, стул и не спасающий ситуацию цветок. Логотип неоптимистичный.
09 марта в 10:01
Кстати краски использовала рекомендованные заказчиком, а не сама придумывала.
09 марта в 10:00
Допустим это так. Выражать свою критику можно было бы и по приличней. Тупо поливать грязью умеют все. Конкретных замечаний по делу не от кого не услышишь, "помощник".
09 марта в 09:50
я здесь для того, что б помочь заказчику не ошибиться при выборе работы, и что б хорошие работы сделать ещё лучше. И занимаюсь своим делом в отличие от тебя - неуча.
09 марта в 09:39
неее, я взрыв критики.
09 марта в 09:24
А у вас прямо взрыв работоспособности: с сентября прошлого года на одну работу отважились, зато других судить беретесь.
09 марта в 09:01
взрыв красок и уебанства.

Ваш комментарий