Обновление логотипа MySurgeon (вторая попытка)

MySurgeon

Разумный выбор

В результате первой попытки меня не устроил ни один из вариантов http://www.dizkon.ru/contests/38156/works Самое ужасное то, что дизайнеры предлагали варианты на основе существующего написания, тех же шрифтов :( Тем не менее, некоторым дизайнерам я предложил участие в продолжении, поскольку их работы кажутся вполне перспективны. Я надеюсь получить результат и остаться с понравившимся логотипом как это уже происходило на этом сайте не раз. Я с удовольствием принимаю работу, если она понравилась, зная тем более, что за неё дизайнер получит вознаграждение, то есть я гарантирую то, что, если работа понравится я обязательно её приму.

Вот ТЗ https://docs.google.com/document/d/1keUdB-12PaFwMTE2hm24IaVftmTWTXOTNObEtB15MKc/edit Но я здесь повторю важную выдержку из него (пункт 5):

---
Чего бы хотелось от обновлённого логотипа?

Современного шрифтового решения: отдельный шрифт для названия и отдельный для слогана «Разумный выбор»

Те шрифты и написание, которые используются сейчас — повторять нельзя!

Современного знака в виде всё тех же женского и мужского лица. К современному стилю, К ПРИМЕРУ, я отношу http://www.designbolts.com/2014/11/23/20-low-polygon-logo-design-examples-a-new-trend-for-2015/

К ПРИМЕРУ, образ лица может быть на заднем плане по центру а написание впереди. За основу лиц можно брать тех же прототипов (Беллуччи, Круз)

Допускаю к рассмотрению некий универсальный логотип, имеющий универсальный знак. Одним словом — свобода действий

Косметика и индустрия красоты

Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение