Работа автора

eak
Работа выиграла 10800
  7

Комментарии

18 апреля в 00:41
Да, да, за слепой перебор "философер" самое то, ну так и наши другим людям - "старина, чего мол пристали, логотип не мой и сам я не местный :)", однако поздравления пузо греют! Нет?! (Я завелся за твои ответы..."очередной значОк")
А вообще, это не мое собачье дело, заказчик выбрал, там его и место. Но сторонние люди могут решить: "вот мол, крутой дизайнер, а его факту его выбрали как ширму"... Не серчай, конечно но сам это сказал...
В целом не люблю панибратского обращения к коллегам, купил шрифт? Взял бесплатный? Так и скажи и не парь мозги... Успехов!
16 апреля в 10:15
Ну что, же и вам здрасти!
Если честно, ждал от вас более творческого отношения, тем более не давал вам повода вешать мне ярлыки и хамить. Не понравилась мое высказывание? Очень может быть, отключите комментарии к своей работе и наслаждайтесь.
Теперь по существу, "краб" - это отсутствие шеи как таковой у профиля, вы сделали его сутулым (посмотрите в сети фото людей в галстуке) поэтому отгибы рубахи и галстук "приделанные" к голове создают такой образ, ничего личного как видите. Это что касается дизайна.
Теперь по смыслу. Центр только для обучения мужчин? Явная дискриминация женщин. Мне, как обывателю и возможному клиенту такого центра в принципе сложно судить о том, что же мне хотел сказать заказчик таким образом. Вот альпари или БКС мне понятны и ассоциативны глобально, там все обосредованно. Это больше к заказчику, конечно.
А что касается ваших угроз, ну не красит это вас, а так, всегда пожалуйста, только я вас в конце похвалил, не забывайте об этом :)!
26 марта в 11:48
Ха-ха! Это голова краб с тремя ножками! :) Я все понял!
Хотя наверное все же больше карьерный рост, чел вырос в сфере финансов и бухгалтерии и пришёл к успеху с простреленной головой два раза... наверняка.
Дизайнер - молодец, исполнение нормальное! Ура! :)
25 марта в 23:59
Поздравляю!)))
25 марта в 23:59
Гамид! ну ты сам всё знаешь) Тебе проиграть не жалко)
25 марта в 23:59
Поздравляю Гамид !!! Лаконично, точно, профессионально ! Ну вообщем как обычно !!! ;)
25 марта в 23:52
поздравляю мужик ))
25 марта в 23:51
eak
Чертовски сложное дело выбор! При таких достойнейших финалистах. Но в работах Гамзата есть нужная нам человечность. Не просто стильный логотип, а человечность. Спасибо большое!

Ваш комментарий