Работа автора

  1

Комментарии

10 мая в 19:28
Добрый день!

Структурно ваш дизайн нам не очень подходит, хотим сохранить существующую структуру, как на текущих страницах категории: http://merchdist.ru/meshuggah.html.

Предлагаю сделать более доработанную версию, ниже корректировки:

Сразу покажу пример страницы категории на аналогичном сайте, где всё нравится: http://merchmusic.ru/metallica.html.

Вот корректировки по пунктам:

1) Верхние баннеры и описание преимуществ надо убрать, за шапкой сразу должны быть хлебные крошки, заголовок категории и ниже товары. Заголовок категории должен быть посередине и хорошо читаться.

2) Товары должны быть расположены в белом блоке, но фон сайта под блоком с товарами давайте попробуем оставить черным, а переход в белый сделаем ниже, в районе перехода к тексту категории, который будет под товарами.

3) Сайдбар надо сделать всё-таки слева (на главной справа есть несколько баннеров, а сайдбара как такового нет). Разделы в сайдбаре должны быть такими же, как на текущей версии сайта (пример http://merchdist.ru/meshuggah.html), т.е. вверху выпадающий список с категориями, ниже окно поиска и ниже разделы как на сайте. Единственное - в разделы наверх надо добавить "Новинки", "Популярное", "Распродажа" и выделить их.

4) Фильтров, которые вы нарисовали в сайдбаре, не будет, так что можно их убрать. Будет всего один фильтр, который есть на текущей версии сайта ("Отбор по категории:"), необходимо на новом дизайне разместить его где-то под заголовком категории. Также давайте попробуем использовать картинку категории, только широкую и узкую, чтобы умещалось от сайдбара до правой границы.

5) Под товарами должны быть плашки с преимуществами (примерно как на главной) и блок с текстом (заголовок посередине). Ниже - переключалка с логотипами групп и далее подвал.
09 мая в 11:38
Добрый день!

havismatur, работу откомментирую завтра.

Отвечаю dPaxbit. Считаю бюджет вполне приемлемым, плюс Вы, наверное, не увидели про доплату 4000 за баннеры. Учтите, что дизайн главной уже есть, т.е. надо нарисовать только несколько второстепенных внутренних страниц, когда основная концепция и сам дизайн фактически готовы. Думаю, это сильно упрощает задачу и, думаю, в рамках этого конкурса она проще, чем была изначально (придумать и нарисовать дизайн для пяти страниц сайта с нуля). Тем более, из всех пяти пунктов серьёзно надо поработать фактически только над страницей товара, т.к. пример инфо страницы или обложка для соц. сети - это явно не самые сложные и трудозатратные задачи по сравнению с разработкой дизайна главной с нуля. За баннеры, как я уже говорил, будет доплата 4000 руб.
09 мая в 00:59
Извиняюсь перед дизайнером. Вопрос заказчику.

Всё перечисленное в рамках конкурсных 12 000?

Буду предельно откровенен, но скорее всего вы либо получите что-то состряпанное со стоков, либо исполнитель в очередной раз сольется.

Ваш комментарий