Работа автора

di5
  1

Комментарии

03 апреля в 11:20
di5
5 баллов Алексей! Браво! ВЫ этого заслужили!
03 апреля в 11:19
Алексей, добрый день! Не склонна присоединяться к полемикам, но здесь не смогла пройти мимо (просто грустно что столько злости в людях) Честное слово, зачем вы обижаете ребят? Они тоже старались. Вы же себе хуже делаете - негативные эммоции разрушают человека. Надо быть терпимее, добрее и иметь мужество признать, что на конкурсах не всегда разделяют восторг дизайнера по поводу его работы.
03 апреля в 11:02
di5
Алексей! Что с вами не так?
03 апреля в 11:01
di5
Здравствуйте!
Это письмо отправлено к Вам чтоб оградить Вашу компанию от безвкусия которое происходит при создании фирменного сайта для Вашей компании.
Прошу Вас обратить внимание на этот конкурс http://www.dizkon.ru/contests/38689/works - тут дизайнеры рисуют и предлагают варианты дизайна для вашей компании. Сотрудник который всем этим занимается ШАН ДИНА к большому сожалению лишен вкуса и правильного видения нужности сайта и совершает очень большие ошибки.
Мне очень жаль если у вас появится ужасный, безвкусный сайт, который будет портить лицо Вашей компании. Ваша компания лидер, и лицо у нее должно быть соответственное.
Очень Вас прошу обратить внимание на выбор работ, так как работы выбираются примитивные и не имеющие не какого отношения к хорошим сайтам, они даже не близки к дизайну в целом.
Я на страницах конкурса попытался объяснить ошибку человеку ШАН ДИНА который этим занимается, но в ответ получил лишь заниженную оценку и не более.
Если говорить обо мне то я более 14 лет занимаюсь дизайном http://vk.com/idoweb - своя коллекция одежды www.icametolive.com Создано более 1000 сайтов и т.д. Не буду описывать себя, а то не очень красиво получится. Обо мне больше скажут мои работы.
Я для Вас сделал очень красивый сайт - http://vk.com/idoweb?w=wall24922758_235 сравните его с тем что выбирает для Вас человек ШАН ДИНА!
Письмо это написано для того чтобы постараться не испортить имидж Вашей компании. Оградить Вас от беспредела который устраивает ШАН ДИНА своим вкусом. Очень Важно иметь действительно специалиста в данной области. Иначе Вы получите совсем не тот результат который желаете увидеть и почувствовать в Вашей работе. Простите за письмо, не мог пройти мимо.
Моя конкурсная работа для Вас - http://www.dizkon.ru/contests/38689/work/294279#work-294279
Письмо предназначено для руководителя компании, если получатель является сотрудником компании и не имеет руководящую должность, этот сотрудник должен обязательно направить это письмо руководителю компании.
С Уважением Алексей Энджел - http://vk.com/idoweb
03 апреля в 03:30
di5
хам
02 апреля в 22:16
di5
Я тут не для вашей учебы плачу деньги. Мне нужен определенный стиль и да) Может быть в этом стиле белый фон и воздух между блоками главное
02 апреля в 22:15
di5
И потом Как это вы определили по воздуху Фирменный стиль?))) Имхо вы о себе слишком высокого мнения и не уважаете ваших коллег.
02 апреля в 22:12
di5
Я поняла в чем ваш ....))))))) вы смотрите на то как я ставлю зведочки другим?))) ахахахахахаха. Очень жаль, что вы так делаете. Звездочки совершенно ни о чем не говорят)
02 апреля в 22:04
di5
красные обводки при наведении мыши) конечно не самое лучший вариант
02 апреля в 22:03
di5
3 звезды это много или мало?) Если я поставлю 5 звезд, значит это уже победитель
02 апреля в 21:41
di5
покрупнее бы

Ваш комментарий