Купон на юридические услуги

будет распространяться на выставке

Это купон на скидку, выглядит как денежная купюра номиналом 5000 рублей, т.е. каждый человек получив эти пять тысяч получает пять тысяч скидку на услугу. Хотелось бы увидеть сдержанный дизайн в серьезном стиле, поскольку юридические услуги предполагают серьезный настрой, но нужно учитывать, что выставка направленна на физических лиц, поэтому она должна быть понятна для больших масс. Наш сайт lawsolution.ru? фирменные цвета на визитке темно бордовый и золотой, но золото в листовке использовать не нужно, можно похожий. Учитывая, что это купюра, можно первую сторону выдержать в приближенных цветах купюры (5000 рубле), а вторая сторона с использованием уже нашей символики и цветов. Общий вид должен дополнять друг друга. Формат должен быть больше чем настоящая купюра на два см. в высоту, т.е. шире, чем обычная купюра и на один см. длиннее, чем купюра. Первая сторона должна выглядеть как купюра, но с особенностями, указанными в настоящем задании, (т.е. без гербов и символики государства и т.д.) вторая сторона - содержит правила использования купона и виды юридических услуг. На первой стороне:
сверху на месте 5000 так и оставляем, "билет банка России" меняем на "купон на скидку" в стилистике купюры. Вместо герба можно попробовать внести наш логотип, внизу слева там где мелкий шрифт фраза: "купон дает право на получение услуг со скидкой". Внизу справа оставляем пять тысяч рублей.
На обратной стороне:
Правила использования купона:
Купон дает право на бесплатную консультацию или скидку в ООО "Правовое Решение".
Один купон может быть использован только один раз, при обращении клиента купон остается в ООО "Правовое Решение". Клиент при обращении за услугой может воспользоваться только одним купоном. Количество обращений равно количеству купонов.
Возможно использование двух купонов одновременно при заказе услуг на сумму свыше 50 000 рублей.
Внизу указать:
Для обращения предварительная запись по телефону 448-47-05 - обязательна.
Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная улица дом 32-34, оф.31, www.lawsolution.ru
e-mail:info@lawsolution.ru
Вам могут быть полезны следующие услуги:
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,
Правовое анализ и консультирование по договору долевого участия;
Анализ и правовая оценка объекта недвижимости и участников строительства;
Согласование проектов перепланировок, перевод в нежилой фонд;

В примерах, вложен не пример купона, а моя визитка, как вариант наших фирменных цветов и логотипа,

Юриспруденция

A6

Двухсторонняя

Убираем герб и прочие элементы купюры, главное чтобы сразу было понятно, что это рекламка.