Работа автора

  9

Комментарии

10 апреля в 22:03
Ещё раз здравствуйте! Отвечая на Ваши комментарии, хотел бы заметить что я осознано сделал... то что сделал. Если по пунктам, объяснюсь:

1) Высота шапки при условии что она остаётся на глазах, или так сказать, прилеплена к верхней части браузера - Я не принимал в учёт это, потому как пропустил этот момент в ТЗ, но если надо я по колдую, например при верхнем положении так как есть, а при скролле остаётся только меню или шапка меняет структуры, так чтобы она становилась более компактной (почему не сделал сразу так - ибо акценты расставлять и разносить сложнее когда мало пространства, высоты, в нашем случае) ТУТ ВЫ РЕШАЕТЕ и командуете, как мне лучше надо сконструировать верх меню. Жду от Вас решения.

2) Баннер не просто баннер это слайдер и там будут меняться (по моей задумке) эти иконку закуски. ТУТ Я ВИНОВАТ, не объяснил задумку, простите! Кстати иконки (если они не несут ссылочной нагрузки, т.е. никуда не видут по Вашей задумке) я хотел сделать как управления слайдером, т.е. нажимаем на иконку и слайдер пролистывается до слайда, скажем рыбы или сыра, смотря на какую иконку нажали. Ну тут тоже это мои фантазии (легко воплотимые, так как сам верстаю говорю) ВАМ РЕШАТЬ!

3) Картинки морепродуктов и сыров - я знал что этот вопрос у Вас возникнет, сделал как сделал для того чтобы обозначить тематику, ибо ХОРОШЕЙ картинки кальмаров или варенных креветок не нашел, пол дня потратил а результата ноль. Сыр косичкой аналогично, то что нашел не в шапку а скорее в список товаров на сайт.

Повторюсь макет я ещё не закончил, он готов на процентов 80 теперь я знаю что нужно ещё принять во внимание.


Спасибо за положительную оценку!

Ваш комментарий