Работа автора

Работа выиграла 18000
  4

Комментарии

28 апреля в 21:45
Да я с радостью принимаю участие в конкурсах которые мне интересны. И когда работа выходит в финал есть желание выйграть. Но для продуктивности необходимо общение с заказчиком, мне кажется это естественно. Я думаю не составляет особого труда ответить на комент дизайнера про то в какую сторону двигаться. Если уж взяли в финал для количества то просто можно ответить что работа не интересна и не стоит дальше работать чтобы человек не тратил свое время в пустую.
28 апреля в 21:17
Специально для sexposs, мы рассмотрели все идеи, лучшие прошли в финал. Выбирали до последнего. Биться или не биться исключительно Ваше личное дело, не хотите участвовать - не надо. А подобные комментарии не делают Вам чести и в будущем мы постараемся избегать Ваших работ и посоветуем тоже самое коллегам.
28 апреля в 19:25
Поздравляю, Марат!)
28 апреля в 17:51
Марат, ну вот ты и у меня выиграл) Поздравляю! А вот заказчик - никакой(( Можно было хотя бы на комменты отвечать, для того чтобы дизайнер не бился головой об лед и не тратил время на ненужные манипуляции с ФС и лого.
28 апреля в 17:22
Все хорошо, логотип разработан, выбрали работу победителем, ожидаем файлов в векторе, ФС и незначительных доработок по логотипу.

Ваш комментарий