Работа автора

  6

Комментарии

09 августа в 11:11
Вы знаете, что новый парфюм способен не только поднять настроение и дополнить Ваш образ, но и окутать вуалью сладких грёз, перенести в ночь, где Шахерезада нашептывает сказку царю Шахрияру среди тонких струящихся ароматов шафрана…Сможете прогуляться в райском саду под щебетание птиц и вдохнуть ароматы сладких бутонов... Или пробежаться по утренней росе среди благоухающих полевых цветов и насладиться звенящей свежестью...
Если Вы ищите идеальный аромат чтобы покорить окружающих эксклюзивным парфюмом или источник для вдохновения, интернет-бутик Artselective поможет сделать правильный выбор!
Здесь представлены ароматы от самых известных парфюмерных домов – ароматы как на каждый день, так и для особого случая. Выбирайте аромат для себя и в подарок близким.
Мы дорожим репутацией и ценим каждого клиента!
• В интернет – бутике представлена 100% подлинная продукция, Artselective сотрудничает только с проверенными поставщиками. Подробнее… [подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Удобная доставка по Москве, Московской области и в любую точку России. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Эксклюзивные предложения для постоянных клиентов. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
• Гарантия возврата некачественной продукции. Подробнее…[подробнее – анкор – ведет на внутреннюю страницу]
Благодарим за выбор Artselective!
07 августа в 19:44
Чуть не забыл. На макете совсем не отражен поиск по брендам (алфавитный указатель). Он нужен. Заранее спасибо!
07 августа в 19:01
Добрый день, благодарю за работу. Дизайн очень понравился! Есть несколько пожеланий, которые хотелось бы, чтобы Вы доработали:
1. Футер. Обязательно нужен. Разделы, которые нужно в нем отразить:
- Соц кнопки
- Телефон + почта
- Доставка
- Оплата
- Скидки
- О нас
- Блог
2. Область с регистрацией перенести в правую часть хэдера к корзине и т.п.
3. Меню 2 (Женская парфюмерия и т.д.) Сложно написать конструктивный комментарий, но что-то с ним не так. Может подсветить оранжевым область? Можете предложить альтернативный вариант + область поиска (сам box) должна быть обрамлена.
4. Меню 3 (Сезонка и т.п.). 3 группы как будто расползлись. Можно ли их сделать более сгруппированными. Вот одна из работ - https://www.dropbox.com/s/c05d7tq2mauz3k7/Parfum-shop_v4.4_PNG.png?dl=0. Все три группы выглядят упорядоченно.
5. Лайки, просмотры и т.п. Спасибо за идею! Как вы считаете, можем ли мы сделать их открытыми сразу? (без необх подведения мышкой) Это один из факторов сконвертировать покупателя на продукте-бестселлере и хотелось бы, чтобы у покупателя в открытом доступе была эта функция для возможности сравнения.
6. Объем флаконов не указываем.
7. Цену пишем "от". От 10 000р.
8. Текстовый блок "о нас" внизу главной до футера. Текст уже готов - могу выслать сразу его.

Заранее спасибо!

Ваш комментарий