Лого и фирменный стиль для Игрантия
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Игрантия

Визитка, Логотип, Пакет, Футболка, Ценник

Королевство игр

Игрантия - магазин настольных игр и детских развивающих игр. Логотип должен быть ориентирован на соответствующую целевую аудиторию - играющие и увлеченные люди от мала до велика.

Магазин будет оформлен по типу "Королевства", поэтому лучше, но совсем не обязательно, если логотип будет тоже и это обыгрывать, но не делать сильный уклон именно только на детскую аудиторию. В логотипе все равно должен присутствовать некий шарм, который бы выполнял основные 2 задачи:

1) Уникальность и запоминаемость/узнаваемость, чтобы логотип врезался в память и ассоциировался с магазином. Может, чтобы был эффект 'wow' для большей запоминаемости;
2) Ярким и вызывающим положительные эмоции.

сайт: игрантия.рф
адрес: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова 31

Хотелось бы, к тому же, видеть название и "слоган" вместе. Например, "Игрантия" и снизу или рядом как-то обыгрывалось "Королевство игр".

Важно: отмеченные цвета - предпочитаемые основные. Если есть необходимость и желание использовать этот же цвет, но другой яркости, или вообще другой цвет, который по Вашему мнению больше подойдет, но не как основной, то это тоже принимается.

Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка