Лого и фирменный стиль для TTLeadeR
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

TTLeadeR

Визитка, Логотип, Официальный бланк, Футболка, Шаблон презентации

TTLeadeR

Клуб настольного тенниса "ТТЛидеР" открылся в сентябре прошлого года. Сейчас клуб расширяется, открытие второго зала было недавно - 25 апреля. Мы планируем развиваться дальше, поэтому необходимо создание фирменного стиля, в т.ч.логотипа. Основными характеристиками клуба является:
- всегда, все и везде для клиента - мы максимально адаптируемся под людей, стараемся делать занятие этим видом спорта у нас в зале максимально комфортным;
- качественное оборудование - все в соответствии со стандартами и правилами международной федерации настольного тенниса;
- бесконечные часы работы - мы работаем гораздо больше, чем все остальные. Не смотря на то, что стандартные часы работы клуба с 10:00 - 24:00, мы всегда идем навстречу клиентам и даем возможность арендовать стол раньше или позже установленного времени.
- любовь к своему делу. почти все сотрудники нашего клуба профессиональные теннисисты с квалификацией.
- мы развиваемся, мы хотим сделать этот спорт и вообще здоровый образ жизни популярным среди ца, которой в основном является пока взрослое поколение, но сейчас политика направлена на максимальное привлечение молодежи.

Хотелось бы дополнить, что фирменный стиль и логотип также будет использоваться в качестве основы для оформления стен теннисного клуба. Желательно учитывать это при создании работ.

Спорт

Экономичность
Дороговизна
Молодость
Зрелость
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение

Хотелось бы, чтобы логотип одновременно был простым и современным, но понятным не только молодому поколению. Клуб расширяется с каждым днем и нужно, чтобы при упоминании его названия, человек мог сразу обрисовать логотип клуба у себя в голове.
Фирменный стиль только формируется, поэтому особых ограничений нет. Одно из важных условий: в логотипе и фс название должно обыгрываться абсолютно идентично указанному, т.е.: ТТЛидеР (три первые буквы заглавные, далее строчные, последняя - заглавная), TTLeadeR (три первые буквы заглавные, далее строчные, последняя - заглавная), или TTLEADER (все заглавные).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: по всем вопросам звонить не по указанному номеру организации, а по номеру 8-916-414-79-82 (Дарья, PR manager)