Работа автора

  1

Комментарии

16 августа в 00:08
Добрый день, уважаемые сотрудники КафеБижу.

Меня зовут Елена, я старший дизайнер Рекламного Агентства предложившего наиболее профессиональные работы в данном конкурсе. К сожалению, мы не успели довести до заявленного качества эскизы элементов фирменной идентики Вашей сети магазинов. В находящихся в данный момент в разработке макетах мы учли все Ваши пожелания и комментарии, и готовы продемонстрировать их в финальном этапе предусмотренным данной системой.

Мы изменили размер области отводимой под замощение паттерном; разработали 6 персонажей-пиктограмм на основе имеющихся и придумали оригинальный способ их использования; создали новый, менее контрастный паттерн для использования на некоторых носителях.

--
Благодарю за внимание.
Елена Фишер
РА Индэво
11 августа в 10:07
Возможно, количество этих точек-пятнышек-шариков дает какую-то размытость, нецельность.
11 августа в 10:04
Здравствуйте!
Благодарим за интерес к конкурсу и неравнодушие.

Хоть немного и отвлеченно от нас, но сам по себе результат симпатичный. Не до конца зацепил. Смотришь - симпатично. И все, никаких мыслей.
09 августа в 23:40
Добрый день, уважаемые сотрудники "КафеБижу".

В основе концепции фирменной идентики лежит паттерн, разработанный на основе нового логотипа сети. Паттерн придает мягкость, тонкость, уют и некую "вкусность" любому носителю, на котором он будет использоваться. Обратите внимание, на контрастную птичку в представленном наборе элементов фирменного стиля - это визитка филиала. Предполагается отдельная форма такой визитки для каждого магазина: котик, тортик, зайчик, белочка и олененок.

--
РА Индэво

Ваш комментарий