Фирменный персонаж для dns-shop.ru
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

DNS1
Сфера деятельности

Ритейл
Тип

Персонаж

Для визуальной привязки к бренду компании

Обновить и доработать образ фирменного персонажа на основе существующих примеров.
Требуется существенно доработать фирменный персонаж, который визуально привязан к магазинам цифровой техники DNS. Компания занимается продажей цифровой и бытовой техники. ЦА проекта- желающие покупать цифровую технику люди от 16 до 50л. с преобладанием мужской аудитории.
Требуется воплотить в макете дружелюбный, позитивный, интересный персонаж, который бы олицетворял космические технологии будущего. Фантазия и свобода творчества не ограничены, однако мы хотели бы сохранить приемственность зеленого "лица" инопланетянина. Если дизайнер предложит решение с детальной проработкой "лица" для ухода от "плоско-целлулоидного" восприятия персонажа, то такие решения будут рассматриваться в первую очередь. Персонаж не должен вызывать ассоциаций с детским магазином игрушек, быть визуально не агрессивным или жестоким.
Главное направление привязки -обозначение фигурки персонажа на новом сайте компании (обозначено красным квадратом), в наружной рекламе. Персонаж должен быть выполнен в 2-х позах (любые на усмотрение дизайнера).
Основная цветовая гамма оформления магазинов компании оранжевый и синий цвета в пропорции 80 к 20.

Ритейл

A4

300

Цель проекта - доработать существующий персонаж, сделав его технологичным, современным, модным и интересным. Работа (ы), которые будут выбраны, "дошлифовываются" в индивидуальном порядке. Готовы рассматривать дополнительные варианты оплаты (оговаривается персонально). Если ваша идея будет на "ура" отвечать всем задачам в тех. задании, готовы рассмотреть другой порядок цен.