Логотип для Life Force Baltic

Life Force Baltic

Бэкграунд компании:
LIFE FORCE ® является международным брендом, объединяющим компании, которые специализируются на решении экологических проблем, связанных с истощением плодородия почв, дегумификацией и нарушением гумусового баланса. LIFE FORCE ® - бренд, который полностью подтверждает качество и соответствует требованиям фермеров и садоводов во всем мире. Под брендом LIFE FORCE ® производятся продукты для почвы и растений, включающие в себя: почвенные кондиционеры, гуматы калия, стимуляторы всхожести, антистрессовые биостимуляторы, метаболические активаторы роста и оптимизаторы качества урожая, производимые из природных гуминовых кислот. Источником гуминовых кислот являются уникальные месторождения природных окисленных лигнитов (леонардит) и суббитуминозных углей в Сибири (Россия).
С 2001 г. LIFE FORCE ® несет идею любви и заботы о природе, из которой рождаются решения в сфере питания почвы и растений, отвечающие требованиям биорационального ресурсопользования и органического земледелия.

Стилистика:
Логотип необходимо выполнить в лаконичной строгой стилистике. В начертании шрифтовой композиции логотипа следует использовать только беззасечные шрифты. Мы хотим получить несколько концептуально различных вариантов логотипа:
1) Без использования к-л фирменного знака – только шрифтовая композиция (несколько вариантов)
2) С включением в логотип знака, гармонично вписанного в шрифтовую композицию и отражающего направление деятельности компании (несколько вариантов)

Предпочтительные цвета:
Следует использовать цвета, вызывающие ассоциации со здоровьем, с экологией, заботой об окружающей среде
Где будет использоваться:
Логотип будет служить элементом айдентики компании.

Цветной

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение