Редизайн оформления сайта

http://show-dream.foxtheme.ru/

Необходимо оформить стандартный шаблон сайта(главная страница), сделать фон, разместить арт объекты, - на усмотрение дизайна. Фирменный стиль как таковой отсутствует. Разместить логотип необходимо. То есть расположение блоков остается и структура.

В шапке сайта на белой полосе можно располагать контакты и логотип в удобном варианте и с любым шрифтом. Высоту шапки можно изменять в большую сторону..

Блоки где сейчас зеленые оттенки - можно изменять цвет, текстуру, рисунок,
Блок где сейчас белый цвет - основной контент - можно изменять цвет, текстуру
Оформление должно быть не сложным, приветливым, легким, молодежным, модным,
Заказчики это родители, молодые мамы, но и детям тема должна быть симпатична так как мамы советуются с детьми и им тоже должно быть приятным.
Эта компания делает дорогие частные праздники.

Располагать коллажи: картинки клоунов детей и шаров - не надо.

Развлечения и искусства

A4

Сайты которые нравятся:
http://www.ch-up.ru/
http://www.volshebnik.ru/ представительность
http://www.cedora.ru/ простота
http://www.fixcycles.ru/ эффектность
http://www.antech.ru/catalog/?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_term=kartonnye_korobki_kupit&utm_campaign=Antec&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTE5NTA5OzYyMTIzODc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5764895124031597418 приятный, организованный сайт.

Комментарии

12 июня в 17:54

Уважаемы участники, задача состоит чтобы не трогать расположение кнопок или блоков. Не стоит делать новый сайт, менять шрифт. Надо просто взять за основу что есть и "поиграть" с фоном и цветом. Структура и кнопки все остается! Меняется цветовая составляющая. Фоновые узоры. Максимум где можно что - то подвигать и нарисовать - это шапка - белая полоса где сейчас логотип и телефон.