Листовка А5 (продукт - защитная сетка радиатора)
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Листовка будет засовываться под дворник автомобиля

Доброго времени суток!

Необходимо разработать двустороннюю листовку формата А5 для продвижения автоаксессуара – защитная сетка радиатора (защита радиатора). Ознакомиться с товаром и понять суть можно на главной странице интернет-магазина www.save96.ru – тут у нас более-менее подробно все расписано. Текст можно брать с главной страницы.

Первостепенная задачи листовки - заставить владельца авто посмотреть на свой радиатор, который скорее всего уже забит насекомыми или грязью, либо имеет повреждения.

Эти листовки будут засовываться под дворники тех авто, на которые есть данный продукт. Поэтому нет смысла рассказывать какой большой у нас ассортимент, тут надо сделать акцент на том, что товар для этой тачки 100% есть в наличии.

Листовки будут распространяться только в городе Екатеринбурге, при этом у нас бесплатная доставка курьером, поэтому обязательно надо на этом моменте акцентировать внимание - Бесплатная доставка по Екатеринбургу!

Среди контактной информации надо указать - адрес сайта, номер телефона, почту и qr-код.

Так же надо добавить блок с преимуществами - опять же бесплатная доставка, гарантия до 3 лет, производство в России, официальное представительство, тысячи довольных клиентов.

Логотип, фотки и qr-код - https://yadi.sk/d/312EVOW4hZLdp

Логотип. Изначально логотип был в таком виде на сайте - http://prntscr.com/7hjk18 - и у меня есть только такой лого в векторе. Если вы будете использовать лого в таких же цветах, как на сайте сейчас - http://prntscr.com/7hjkh4 - то придётся поменять цвета в векторе. Думаю это не составит особого труда.

Фотоматериалы. Собрал фотки для шести самых продаваемых позиций. Популярность обозначил порядковым номером - http://prntscr.com/7hjrb9. Защиту радиатора класса Премиум скинул в отдельные папки - http://prntscr.com/7hjrx2. У предметной съёмки было мало фото сеток класса Премиум, поэтому все фото я скинул в одну папку - http://prntscr.com/7hjtbe.

ЦА – 100% автовладельцы. Примерная стоимость авто – от 400 т.р. до 1 млн. От 18 до того возраста, когда уже не садятся за руль. Ну и это в основном мужчины, которые заботятся о своём авто. Либо те, кто любит тюнинг. Женский пол редко покупает у нас и часто покупают в подарок своим вторым половинам.

Листовка должна получиться современной, солидной. Стиль должен привлекать внимание. Информацию надо грамотно скомпоновать. Это новый продукт и он малоизвестен, но потребитель должен понять, что мы не шаражкина контора, и что ему этот продукт нужен, так как он действительно приносит пользу, он экономит средства и время. Затраты на продукт значительно меньше, чем возможные затраты при отсутствии продукта. Так же он меняет внешний вид авто.

Авто

A5

Двухсторонняя