Работа автора

  7

Комментарии

09 июля в 10:32
Добрый день!

Получив буквально в первые часы после открытия конкурса Вашу работу (Х+М) мы тут хором подумали "Вот оно!" Но скоро возникли сомнения касательно того, что такой логотип может вызывать эмоции "дорого" и "слишком круто" у нашей целевой аудитории, поэтому я и попросил поработать в сторону "эконом".

Плюсы Вашей работы по моему мнению:
1. Отлично выдержаны пропорции и общий стиль.
2. Хорошо подобраны цвета. Ни к одной из иконок не подходит ни один из "мужских" цветов. И это хорошо.
3. Замечательная иконка - стиральная машинка.
4. Имеется возможность размещать логотип и по горизонтали и в центре.
5. Соответствует запросу, сохраняя современный стиль.

Минусы работы по моему мнению:
1. Не совсем удачная иконка с пузырями. Там какие-то останки Мики Мауса мерещатся. Хорошо бы вместо нее тоже какую-нибудь банку разместить (вроде мыла с дозатором, или средства для мытья посуды), ну или у Вас будут идеи получше.
2. Попробуйте подумать над слоганом, я понимаю, что это не первостепенная задача, но в данном случае все 3 слова нашей публике будут не понятны.
3. При всем соответствии критерию "эконом", логотип к сожалению немного проигрывает в оригинальности. Рассмотрю идеи, что сделать с этими квадратами, чтобы придать им бОльшую узнаваемость (может быть размеры или размещение друг относительно друга или надписи, не знаю)
4. Очень неоднозначные эмоции вызывает буква "З" в тексте (мнения в фокус-группе разделились поровну). Давайте попробуем посмотреть еще вариации шрифта.

Спасибо.

Ваш комментарий