Работа автора

  3

Комментарии

07 сентября в 19:01
InYan
вы обиделись?)) не обижайтесь, не стоит
если вы не знали-человек это будет бить себе на тело)
если вы не будете прислушиваться к конструктивной критике, мужчина набьет себе партак и это будет на вашей совести) если вас это не волнует, то да, продолжайте ерничать) но вы уже что-то попытались исправить, как я вижу, так что все хорошо, вы молодец и т.д.)
07 сентября в 09:04
как много доброжелателей и советчиков))) и так мало работ...
07 сентября в 02:28
Извините, что влезаю, работа неплохая. Но чтобы она стала действительно хорошей, вам обязательно нужно что-то сделать с рукой, а именно с пальцами, очень неестественно и грубо) пишу это во имя прекращения распространения партаков!)
06 сентября в 22:39
punf
Поймала )
06 сентября в 22:20
InYan
Да, опустим цветы чуть ниже
06 сентября в 22:20
Stacy_Alpha
punf собака mail точка ru - вдруг забанят просто))
06 сентября в 21:54
punf
В большом мире я работаю на заказ в сфере искусства.
Но я считаю слегка некорректным оставлять свои контактные данные в конкурсе, в котором я не могу принять участие, особенно под чужой работой. )) Надеюсь Вы понимаете меня. Если Вам интересно, и, если это уместно здесь, можете оставить свои координаты, и мы свяжемся после окончания конкурса. :)
06 сентября в 21:24
хм...тогда нужно будет нарисовать руку, но цветы тогда с пулями пойдут ниже руки? правильно? На сколько я помню, все мои эскизы когда уже набивались были чуть видоизменены. Тут влияет множество факторов упрощение рисунка уже при работе, плюс художественные навыки самого мастера. Но даже при всем этом не было проблем
06 сентября в 21:06
InYan
Я уже чувствую, как вас достал, но вот еще)
А можно как-нибудь сделать, чтобы правая рука была видна, а то она идёт прямо за цветами, можно подумать, что однорукая))
06 сентября в 21:04
Stacy_Alpha
А вы где работаете? Можно увидеть ваши работы?)
А нос да, его так не набьёшь, как на картинке, но с другой стороны и он должен по идее быть более чёрным, как будто его и нет)
06 сентября в 20:53
Работа очень приятная для глаз! ))
Но не могу промолчать, прошу прощения:
Как тату-мастер скажу - не набить такие свето-теневые переходы на носу..ну вот не набить. Этого не сделать даже самой тонкой иглой (0.3мм, т.к. 0.1мм почти никто не использует из-за высокого риска плохого занесения краски в слой кожи). Выйдет просто черная блямба вместо такого симпатичного носика. :(
Важно ведь как получится татуировка на теле, а не на компе. Не забывайте про технологию, пожалуйста, мы же страдаем потом от неграмотных эскизов. :)
п.с.
В салоне всегда больше приветствуются эскизы от руки и на бумаге, которые выполнены линерами в соответствии с толщиной игл тату-машинки и маркером, с соблюдением технологии. Тогда не будет разочарованных клиентов, которым на компьютере нарисовали очень красивую картинку, но вот только машинкой в салоне набили не так)
06 сентября в 20:29
А ч/б вариант можно посмотреть?
06 сентября в 17:45
добавила

Ваш комментарий