Работа автора

  6

Комментарии

20 июля в 08:55
Смотрите тут все очень просто)))
1) Перед тем как браться за макет, я изучил подобные сайты, и выявил основные недостатки, и фишки.
2) Шапка построена именно так не спроста, очень важно отделить предложение, от логики, на первом этапе восприятия пользователя ( не все знают и понимают куда они попали ) поэтому шапка используется как основной тригер, таймер используется для примера, вообще там может быть и просто текст, но мне показалось таймер и кнопка более удачный вариант, чтобы заинтриговать и сообщить человеку основное предложение сайта.
3) Шапка полностью резиновая:
<!--html-->
<div class="header_wrapper"></div>

<!--css-->
.header_wrapper {
width: 100%;
height: 100%;
background-image: url("../bg.png");
background-size: cover;
background-position: center;
}
Думаю разберетесь, ну или верстальшик ваш точно разберется, в общем в комплекте с макетом будет все что необходимо для грамотной верстки этого макета, вообще шапка по задумке должна выглядеть вот так: https://yadi.sk/i/-ZbTdlwwhxcR2
3) Кнопка забрать приз, собственно и работает как основной тригер, думаю посмотрев скриншот выше, вы поймете о чем я :) при нажатии на нее должен происходить скролл на основную часть сайта (где располагаются розыгрыши)

В общем так как изначально не было четких инструкций, пришлось на свое усмотрение решать эту задачу, и возможно это не совсем соответствует вашим представлениям, но имея опыт и проанализировав аналогичные сайты не думаю что я ошибся :) Но если вам так не нравится давайте обсудим как вы хотите чтобы это выглядело...

1) Что по вашему должно быть в шапке, чтобы завлечь пользователя?
2) Какой основной посыл для человека, который играет в wot, но еще не знает о конкурсах?
20 июля в 06:00
В целом вариант очень нравится, но есть несколько вопросов:
1.Не совсем понятно, как будет отображаться шапка в full hd, она сделана "не резиново". 2.Кнопка "забрать приз" к чему относится? Ее быть не должно.
3.Контент шапки выглядит притянутым за уши. Поэкспериментируйте с эмблемой WoT, таймером и кнопкой. Возможно, будет лучше, если что-то из этого убрать или изменить.
Вкладка с билетами очень хороша, в целом дизайн приятен. У вас все шансы, если поработаете над нашими пожеланиями.
19 июля в 22:48
Качество https://yadi.sk/i/fWK1-_IPhxQcL

Ваш комментарий