Работа автора

  6

Комментарии

23 июля в 02:02
Вячеслав, спасибо за предоставленную работу и желание участвовать. У вас крутые работы в портфолио, и предложенная версия смотрится достаточно неплохо. НО пока это совсем не то, что мы хотели бы получить. Прочитайте бриф в ворд-файле: https://yadi.sk/i/h3lu62XfhyhA7
Особенно важно - пожелания к каждому блоку прототипа, раздел брифа "Прототип страницы", и вы сами все поймете.
Итак, сначала в общем:
1. Цвет - у вас доминирует желтый, и я понимаю почему :) Но мы принципиально решили от него отказаться, т.к. не нравится. Посмотрите сайты:
http://brand24.net/
https://realtimeboard.com/
- вот за основу хочется взять серо-синий цвет, который доминирует у них (приоритет у realtimeboard.com). Но в качестве второго цвета - не зеленый (brand24.net), а тон оранжевого (как у realtimeboard.com).
В качестве доп. цветов (при необходимости) - из палитры в брифе, ну или близкие к ним цвета, которые подойдут.
2. Шрифт - ок, единственное не уверен насчет заголовков 1-го уровня
3. Кнопки - лучше прямоугольные со слегка скругленными краями

4. Детали:
- коллаж на заднем плане - интересная идея, однозначно нравится.
- идея разместить видео-ролик в экране монитора - идея понятна, но нам не подойдет, т.к. во первых мы хотим его показывать в отдельном pop-up окне (чтобы ничего не отвлекало), во вторых важно рядом со скрином на большом экране показать мобильное приложение (на Android телефоне).
Пример:
http://www.aurama.ru/
http://brand24.net/
Т.е. нужна кнопка: либо обычная прямоугольная, либо более изящная в виде кружочка ,как у realtimeboard.com (сложно сказать, что будет лучше)
- 1С в тексте заменить на эмблему - идея тоже понятна, но не стоит делать на этом сильный акцент. Предлагаю убрать эмблему с заголовка, НО показать ее в виде контурного изображения (в кружке, вместо пазла) в разделе "Оптимизируйте доставку вместе с BOOMER" -> Не требуется интеграция с 1С
- "Как это работает" - в текущей реализации небрежным росчерком не нравится, не подходит
- В верхнем меню не стоит комбинировать цвета, я бы предложил все сделать одинаково темным фоном
- Синий цвет заголовков мне не очень нравится (хотя он сочетается с желтым). Мне очень нравится реализация и подбор цветов для заголовков и текста здесь: realtimeboard.com. Но возможно у вас получится лучше.
- графический элемент для "Контроль и отчетность" не подходит по смыслу, я еще подумаю ,какой предложить
- Идея выделить кнопку "Попробовать бесплатно" после блока "Оптимизируйте достаку" в отдельный блок Нравится, так кнопка прям бросается в глаза, что хорошо. Но нужно поменять заднюю картинку, на более подходящую, и текст кнопки лучше заменить на "Попробуйте бесплатно!". Насчет стрелки идея тоже нравится, но ее бы сделать не пунктиром и еще где-то на лендинге повторить этот прием ,чтобы было более целостно.
- Возможности BOOMER - не стоит группировать, лучше расположить описание друг под другом ,чтобы просматривая по диагонали, клиенты могли выцепить знакомые слова и задержаться. В общем тут вам еще нужно поработать, очень надеюсь что получится. Опять же в брифе описаны все идеи, которые хочется реализовать.
Идея добавить фото симпатичной девушки возможно оправдано, но сложно пока судить, не видя всей картины целиком.
- Блок "Оцените продукт в действии": поля телефона не стоит разрывать (это доп. сложность при обработке формы), подпись лучше в само поле и кнопку на одном уровне. В брифе на стр. 4 посмотрите пример.
- идея расчета стоимости нравится, но опять же фото на заднем фоне желательно поменять на более уместное.
- Реализация "Отзывы клиентов" не нравится, в брифе на стр 4 приведены примеры, как хочется видеть.
- Футер. Значки для соц.сетей не совпадают с перечисленными в брифе и не подходят, нужно искать что-то более интересное. Подписку на новости не нужно делать таким доминирующей формой, мне нравится реализация этой формы у Константина (zhabinskiy), просто и понятно.

Буду ждать от вас новой версии.

Ваш комментарий